Смена и поиск места работы
Как я жалею о том, что я получил высшее образование и потратил на это столько времени. Оно не пригодилось. Что теперь?
Лучше бы я уехал куда-нибудь в другой город и пока был возраст подходящий для экспериментов мог бы куда-нибудь воткнуться наверняка, а теперь не знаю что делать... Образование не нужное, и я никому не нужен.
это не твоя вина а страна дибильная. у меня брат вуз с красным диплом закончил на айтишника, поработал несколько месяцев сисадмином за 15 тр и уехал на вахту бетонщиком
А вы точно учились чему-нибудь? Или весело дурака валяли? Курсовые за деньги, экзамены на шпаралках, рефераты из интернета? Если так, то кто виноват? Диплом сам по себе ни дает ни знаний, ни квалификации. это просто документ, как паспорт.
Рановато плакать, можно еще сто новых профессий получить.
12 лет после школы потратили на то, чтобы понять, что учитесь не тому? Печально, конечно...
Делать дальше остаётся то же, что делают все остальные: определиться, чем Вы всё-таки хотите заниматься, и начинать с начала.
*larochka *
Дело в том, что то, чем я хочу заниматься, мне туда не попасть.
и я никому не нужен.
С этого и начни.
Стань нужным себе, а другие подтянутся.
Найди в себе шарм и энергию!
С этого и начни.
Стань нужным себе, а другие подтянутся.
Найди в себе шарм и энергию!
А как это, высшее образование? Что оно вообще дает? Дворником можно и бнз вышки работать !
Мне тоже 30 лет, темы есть всегда, просто придется дать себе хороший пинок под зад...
*larochka *
Какой пинок?
И куда бы вы воткнулись без образования? Работали бы грузчиком или курьером до пенсии.
*larochka *
Я хотя бы успел уехать в другой регион, пока был молод. На молодого смотрят и берут больше.
Как я вас понимаю... лучше на парикмахера или швею училась... больше пользы
Всем кто строит большие планы на будущее, учась в унивире.
Если у вас нет того кто вас будет толкать, вам в универе делать нефиг.