1.В армии не служил по состоянию здоровья (освобожден от физ нагрузок)
2.Опыта нет и незнаю кем хочу работать. но не грузчиком с разнорабочим, если окончил Вуз это точно.
Смена и поиск места работы
Как граммотно отвечать на вопросы на собеседованиях если 27 лет и трудовой ещё нет?
1 Вакансия-рабочий по благоустройству. 1.Мед. комиссию/сан. книжку-не надо. 2.Работа-бумажки собирать. 2 Вакансия-дворник/рабочий по зданию по школам/дет. садам. Нужны мед. комиссия и сан. книжка.
Есть такая работа как оператор линии. Такой человек проводит свой рабочий день, сидя возле станка и следит взглядом, правильно ли производится тот или иной продукт, нет ли на нём каких-либо дефектов. От такого работника не требуется ни умственных, ни физических способностей. Не требуется также обладания, какими бы то ни было психологическими качествами.
С вашими запросами вы еще долго без работы будете... Тут "грамотными ответами" делу не поможешь (((
учился, подрабатывал без оформления
ты из заблуждений о выбирайся) куда пойти он думает. куда возьмут надо думать. ты ничего не выбираешь - ты подбираешь за теми, кто неинтересный вариант отбросил. ты сам себя в такую задницу поместил вот теперь и выглядывай из неё.
это как так в 27 то лет?)
Ну значит идешь туда где берут всех и получаешь опыт. Про желание тут особо речи не идет, без резюме и опыта - что то годное невероятная редкость.
Ерлан Хамитов
если рассмотреть вакансии куда берут всех и сразу это туда куда никто не хочет идти-это физическая работа за еду круглосуточная.
Скажи что всё время работал не официально.
Ерлан Хамитов
никого это не ипет
Отвечай не то что ты хочешь, а то что хотят услышать они. Например тебя спросят - почему вы хотите работать в нашей компании? Естественно они хотят услышать что у них самая шикарная компания и так далее, просто поставьте себя на место того человека который задает вопрос, и вы сами поймете какой ответ будет самым правильным)
Ерлан Хамитов
а как я скажу если эта компания появилась неделю назад и я ничего про нее не знаю?