Смена и поиск места работы

Придерживаетесь ли Вы, такому мнению, что тот кто ищет без работы не останется! Что ж экономистам работать дворниками?

Yasser Nasser
Ну и как вам все эти ответы? По мне лучше МЛМ заняться, чем дворником пойти работать. Что скажете?
Виктория Красновид
Лучший ответ
Ну не дворниками, хотя и в этом ничего зазорного нет.
Амбиции просто надо в жо засунуть, и работа почти сразу найдется.
На горло себе, так сказать, наступить.
Оксана Гр.
Высоколобые кондидаты наук всегда находят самые лучшие участки дворника!!!
Оля Бодрова
Опыт показывает, что уже все меньше остается вакансий каких бы то ни было даже низкооплачиваемых. А если семью кормить надо и детей учить? Искать очень трудно, некоторые долго ищут и успевают отчаяться...
Almaz Aydarov
К сожалению (для них) , среди наших дворников-киргизов, есть люди с ОЧЕНЬ высоким образованием. Временно - можно и поработать.
А что это не работа? Со мной работали монтажниками ребята с 3 высшими дипломами. И что?
если би припекло я бы и техничкой пошла работать
Не возьмут =) Там среди требований - "национальность: таджик".
Ничего плохого в этом нет, работать - не воровать. Иногда твоя специальность становится невостребованной, а поэтому надо быть готовым переучиться и иметь другую или другие специальности. Особенно сейчас.
Экономисты сейчас, по моему опыту, в Москве не востребованы, вообще любые спец-сты с высшим образованием и без опыта совсем не востребованы. Поэтому, если надо работать и содержать вас некому- стоит обдумать, что важнее: амбиции или заработок. Удачи!)))
Валера *******
Когда за плечами имеется оформленный ипотечный кредит и тебя сокращают с прежней должности экономиста, чтобы не остаться без квартиры, умеришь свои амбиции и гордыню и пойдешь работать куда угодно.