Вроде и вакансий много, а работы толком нет. Либо не оформляют, либо шарашки какие-то.
Очереди в ГЦЗН как в кино. Ещё и центр занятости с пособием людей кидает.
Смена и поиск места работы
Почему в России такая безработица?
Народ надо завлечь интересной работой или патриатизмом или зарплатой или еще чем... а так это рабовладельчество чистой воды... Иди вкалывай как раб за копейки... зарабатывай бабло дядям бизнесменам и дядям чиновникам... 21й век на дворе... дураков и рабов все меньше и меньше... Сначало будут Путиловцы а потом и 1917й... отберут у буржуев наворованное и пинком под зад из России... в лучшем случае...
Татьяна Лебедко
Ага в течении 10 лет получать по 15.000руб это вообще что?
Нет никакой безработицы Только болтовня на эту тему.
Давилин Олег
молодежь ходит безработы
На хорошую работу чтоб устроиться, нужны блат и связи. Даже Путин об этом говорил!
Татьяна Лебедко
Да и при совке также
На позапрошлой работе, на заводе, работал 3 года с 7.45 до 16.20.
На прошлой работе, график был разный.. 3 года проработал. Последние пол года в графике с 17 до 01
На текущей с 9 до 18, уже год. Из них 3 месяца работал из дома. Программистом работаю.
Всё нормально с работой в России.
Лидером по числу безработных является Палестина, ЮАР и Лесото — почти треть всего экономически активного населения не имеют работу. Сирия и Босния и Герцеговина имеют громадную безработицу среди женского населения, доходящую до 40%.
Наиболее занятое население в таких странах как Камбоджа, Катар, Нигер и Белоруссия. В этих странах уровень безработицы на превышает 0,5%
Россия на 110 месте-с уровнем - 5.2 %
клептократия
Татьяна Лебедко
власть воров — правительство, контролируемое мошенниками?
так работы много. а зарплаты нет
ну все по тому что устраиваются туда где они какого то кидают или просто кидают и не работают по этому и безработится
Татьяна Лебедко
Наши мужики строители бухают, либо не хотят. А на стройках одни иностранцы
Потому что ты только раб нео. Как и все ты с рождения в цепях. В тюрьме которую не почуять и не осознать. В темнице для разума.
Понимаешь о чем я?
О матрице?
Ты хочешь знать что это?
Понимаешь о чем я?
О матрице?
Ты хочешь знать что это?
Потому что потерпите ещё немного и заживём