Смена и поиск места работы

Посоветуйте как лучше поступить, пожалуйста?

Отправил на почту работодателю тестовое задание, с этого момента прошло 2.5 часа, не отвечал, когда стоит ему позвонить, спросить и стоит ли?
Nadiya Odunska
Nadiya Odunska
6
Когда-то мне тоже присылали тестовые задания, я с интересом получила это задание, и выяснилось, что это не задания, а просто ЧАСТЬ РАБОТЫ, которую нужно выполнить! То есть я бесплатно должна свое время потратить, чтобы выполнить его. Потом еще некоторые высылали типа "тестовое задание", ага, тестовое задание на 3 дня работы, я им сказала, типа, вы, шмоньки, я вам свои работы высылала, высылала, посмотрите их позязя и если вас все устраивает, то буду выполнять задания ваши за деньги! Если нет, идите нах, ищите лохов и дураков в другом месте. Из этой конторы кстати мне долго звонили и просили выполнить каждый раз разную работу разные люди, я их послала в письку и сказала, ничего бесплатно делать не буду. С тех пор никакие тестовые задания не выполняю, так как обычно это наипалово в 99% случаях.
Неля Хасанова
Неля Хасанова
24 760
Лучший ответ
вы не одиноки - у работодателя куча таких работ.
Либо позвонит через день-два, либо это обычное кидалово
ИК
Иван Кабик
69 306
А тестовое ли это было задание? :) может Вас уже использовали для выполнения небольшой работы? :)

Не стоит звонить. Кому тебя надо - тот сам звонит. Лично у меня было так... Правда никаких тестовых заданий у меня не просили.
Хотя вру, просили. Но я таких работодателей нах посылаю обычно. Я не мартышка чтобы выполнять какие то тесты.
Osman Yavas
Osman Yavas
79 219
Можете ждать, а можете и сами позвонить, в любом случае ничего не потеряете..