Смена и поиск места работы

А у Вас так же или причина во мне? про собеседовние внутри...

уже в трех местах мне давали положительный ответ, а я в последний момент передумываю....и нахожу какие то причины, что работа мне не подходит, не нравится....то денег мало платят, то условия не те, то обязанностей слишком много не понятных....Хотя надо браться за любую работу, деньги нужны и работать хочется чтобы нравилось. У вас так бывает?
это значит либо вы не нашли действительно подходящий вариант, либо элементарно ваш организм сопротивляется работе!
Рафхат Сарсенов
Лучший ответ
ну не хочешь ты по большому счёту работать а кушать хочешь вот и раздирают тебя противоречия
Елена Асина
Не бывает. Хоть и денег мало платят, и условия не те, и обязанностей много, а все равно свою работу люблю.
Наверное Вам деньги не нужны и кризис прошел мимо.
Димон Ворон
Самое главно это определить, что на самом деле Вы хотите и ПОЗВОЛИТЬ ЭТО ИМЕТЬ.
И ненужно заморачиваться и упиваться своими коплексами и заниматься самобичеванием.
Признайтесь самой себе, что Вы получаете моральное удовлетворение от этой ситуации!
Вот интересно, вы на свои деньги живете или вас содержат?
Деньги когда-нибудь кончатся (или спонсору надоест платить за вас) и может так оказаться, что работу вам перестанут предлагать. Что тогда делать будете??? ?
Идеальную работу найти почти невозможно и просидеть дома с таким подходом можно очень долго.... Время идет, работы нет, квалификация теряется и т. д.
И, несмотря ни на какие кризисы, работодатели не любят соискателей с большим периодом пребывания без работы....
Naik .......
Видимо, ты не хочешь работать.
Во-во! Кто-то всем телом желает рабатать и его не берут уже второй месяц (по два собеседования то через день, то через два) А кому-то на "блюдечке преподносят" и то носы воротят!!!!
просто Вы еще не нашли работу, которая подходила бы Вам по всем критериям, я тоже ищу работу, но в моей ситуации мне наоборот отказывают, ссылаясь на маленький опыт работы
Да, у меня именно так и было, в итоге уже 8 месяц сижу дома))