Смена и поиск места работы
Как найти работу если ты простой рядовой нищий человек?
Окончил 2 вуза на бухгалтера и психолога, 2 диплома о высшем образовании без троек, но всем н@срaть. Друзей нет. С кем учился в школе и в вузе скоты высокомерные. По жизни меня считают все каким то "крепостным", а себя баринами. Никто помогать не желает, только дразнят. И я 8 лет нигде после вуза не работал.
не один ты такой. ищи работу
иди в курьеры пиццу разносить
Олег Брагин
понимаешь, нужны деньги. А народ знаешь какой, отберут пиццу в лучшем случае, а то и покалечат.
если есть образование и знания работу найти можно и без знакомства
Учитывая тот факт, что есть огромное количество бухгалтеров и психологов у которых есть работа и друзья можно предположить, что проблема не в "скотах высокомерных".
Нужно понять в чем действительная причина ваших сложностей. Возможно, у вас недостаточная квалификация или в вашем городе избыток специалистов этого профиля и работодатели предпочитают людей с опытом. Или, может, вы прилагаете не достаточно усилий при поиске. Или слишком высокие требования к работе.
Вопрос с опытом решается устройством на работу по цене ниже рыночной.
Квалификация - самообразованием и курсами повышения квалификации.
кому надо - суетится, кому есть за чей счёт жить - живут как ты
когда предков не станет - захочешь может жрать и на любую работу пойдёшь
а может - побираться
Я тоже одно время думал, что раз теперь у меня друзей нет, то они никогда мне друзьями и не были. И только сравнительно недавно осознал, что это как раз я своим к ним отношением отпугнул всех, кого только можно.
По поводу работы. Не знаю, какую работу ты ищешь, но неужели даже каким-нибудь курьером не можешь устроиться? Или это, по-твоему, не работа?
Бухгалтер... Психолог....
Бухгалтеров много. Ты один из них. Создай рекламную страницу в интернете. Напечатай визиток. Пройдись по всем магазинам, салонам, прачечным, автосервисам, фирмам. и пр. Предложи услуги приходящего бухгалтера. Если ты действительно по этому направлению обучался, что умеешь, а не за взятку диплом купил.
Психолог. Психологов много. Но ты не один из них. Это я делаю вывод из манеры твоего общения в комментариях к ответам здесь присутствующих. Если бы ты действительно усвоил курс психологии, у тебя было уважительное отношение к собеседникам. Или хотя бы нейтральное. А ты не умеешь с людьми общаться. Своих одноклассников, сокурсников называешь "скотами высокомерными, тварями". Считаешь, что тебе все должны. Потому что ты не реализовался как личность. И ты это осознаёшь и всячески избегаешь признаться себе в этом. Жалеешь себя. У тебя орально - пассивный тип характера. Ещё не поздно выбраться.
И если ты 8 лет после вуза нигде не работал, не смог устроиться по специальности, значит все твои труды были бессмысленны. И ты ничему не научился. Потому твои однокурсники тебя не воспринимали всерьёз и посмеивались. И твои корочки о "Высшем Образовании" можешь прибить длинными гвоздями в собственном туалете.
Езжай в Тибет, монахом
А в армии служил? Сейчас без службы в армии хрен ты куда устроишься
Антонина Жигалова
В гоструктуру ДА.
Дима! учиться нужно нужно было лучше, а не понтовать.
Если во время учебы проявлять инициативу то можно обзавестись связями, работать на кафедрах и больницах где практику проходил, это ж не так сложно.,
Если закончить вуз чисто учась или "посещая" и при этом не получив никакого практического понимания о работоуствройстве - неизбежно присоединишься к армии потерянных душ Рональда Макдональда.
Олег Брагин
практика была всей группой в одном месте, где свободных мест никогда нет. Связями обзовестись никак с высокомерным скотом.
А чего помогать? Ты что - без рук, без ног? 8 лет не работать- не плохо живёшь значит, можешь себе позволить.. другой бы, за любую работу цеплялся
Олег Брагин
ты слышь, рот заткни. Я на консервах часть жизни прожил, на гос пайках