Круг обязанностей оч. ограничен.
Приглашают в другую компанию, с именем..
Условия те же, и з. п. Такая же. но обязанности обширнее..
Блин, не проработав и мес. опять сваливать.. Ну почему так? (((...
Смена и поиск места работы
Устроилась на работу .Почти мес. на исходе, но ..понимаю.. что работа без драйва, самореализации и перспективы
Чтобы найти лучшее, надо перепробовать всё.
Не надейся, что лучшее придёт к тебе с первой попытки.
И не теряй надежду после первого промаха.
Только так достигается успех.
Кто тебя приглашает? Как с тобой вышли на связь? Откуда они о тебе узнали?
Ты еще, по сути, в этой фирме никто, даже первую зарплату не получила - а уже какие-то предложения от конкурентов. Что за дичь?
Видимо, потому что на собеседовании сразу не выясняете всё то, что для Вас важно.
потерянный человек.. ни амбиций.. ни целей.. как дерьмо в проруби.
вначале у всех идет адаптация, часто так бывает, что ты полон энергии, амбиций, а работа кажется скучной и "без драйва", но Вы же не каскадер, чтобы каждый день драйв получать?! И потом к Вам присматриваются, Вы новичок, никто не станет давать что-то серьезное и яркое прямо сразу... не стоит сразу уходить, это всегда плохо и говорит о нестабильности психики человека, Вы еще ни себя не проявили, ни работу не распробовали, глупо искать от добра добра... надо было думать раньше. когда выбирали место... сейчас такой кризис, многие не могут вообще хоть куда-то устроиться. Но решать конечно же Вам, нам то что, жизнь и карьера Ваши ) удачи
просто тебе повезло! беги скорее на новую работу
Работай и ищи работу ...где будет драйф, перспектива и др.
У вас же испытательный срок.. вас испытывают.. вы испытываете. В чем вопрос?
обязанностей больше за те же деньги? т. е. и ответственности.
где таких лоховатых сотрудников набрать?
Эдик Савенко
да это обычное дело. если чувак в детстве роллтон едал и воспитывался мамкой по кличке "15-тыр-зарплата-норм-все-столько-получают!!! одинодин", и вдруг ему в компашке дают 50 тыр, то у него сразу впечатление лучшей работы в мире, ассоциации с уровнем мировых корпораций... и некий запас терпения, когда за те же деньги работу начнут невъебенно усложнять, да еще и ругать его все время и упрекать)))
Катя Иванова
Согласна, больше обязанностей, больше и ответственности.. Вот она та меня как раз таки и привлекает)..