Смена и поиск места работы

Провинция это жизнь для пожилых.А что делать амбициозной молодёжи,которой хочется реализовать свой внутренний потенциал?

Москвичи вообще не понимают уровень жизни в некоторых провинциальных регионах, вроде как одна страна, а разница огромна. Пока молодой нужно искать варианты, выбирать регионы с хорошей экономикой, устраиваться в хорошую успешную компанию /фирму и расти по карьерной лестнице
Ирина Шефер
Лучший ответ
Развивать провинцию.
Юрий Семин
Карьеру лучше начинать в провинции. Там конкурентов меньше, а с 30-35 лет лучше продолжать эту карьеру в крупных городах, если конечно есть что продолжать
Учится, работать
Амбициозные нынче не нужны. Нужны лояльные и не задающие вопросов
Наталья Савченко Ты глуп, родной
Ну так и развивайте свою провинцию!
А то сами уезжаете оттуда, а потом так говорите
Татьяна А
Альбина Рафикова Ну так вливайте инвестиции от нефтедолларов. Как без капитала развивать? Тем более в европейской части России нет ни одного крупного нефтегазового месторождения. Деньги на родину, откуда они и берутся
Вилы в руки и коровник чистить
Nargiza Jenisova
В эпоху интернета или он Лайн проектов специалист имеет возможность заявить о себе независимо от места своего проживания.
Кроме того, никто не мешает самому начинать какие-то старт апы,
Приехать покорять столицу не самый лучший вариант. Там уже много таких желающих, придётся вместо реализации своего потенциала расталкивать конкурентов локтями.
Поехать в Москву учиться в вузе, жить в общежитии. → Потом отчислиться из вуза, но не сказать об этом родне. → Остаться в Москве, работая проституткой.
Альбина Рафикова Или бойцом солнцевской организованной группировки
Снимать видосы, создать канал о сельской жизни. Собирать "нужные" грибы и продавать москвичам за бешеные деньги.
Ладно еще деревня, там и правда молодёжи делать особо нечего. Но провинции вас чем не устраивают? Было бы желание учиться и работать
Смести к хренам всё застойное и беспробудное.
Tne Rock
На трассу и в Москву дворниками. Провинция не для пожилых, для всех