Смена и поиск места работы

Меня не берут на работу :((

Я мечтаю сам начать зарабатывать деньги, но меня никуда не берут. Я учусь в Вузе, поэтому я студент. С компьютером на "ты", разбираюсь в железе, могу отремонтировать или собрать системный блок с нуля. Но эти конченые бюрократы, без бумажки мне всегда отказывают
Olga Alishkevich
Если ото всюду гонят, то далеко пойдешь.
А если серьезно, то не отчаивайтесь. Чаще ищите. Главное, найти человека толкового среди рекрутеров. С образованием, умного, деликатного. Таких мало, но они есть. Ищите. Вас оценить сможет только тот, кто сам умеет что-то
K-
Killua - Kun
Лучший ответ
Попробуй развесить объявления на стендах а так же на авито с предложением по починке компьютера возможно найдутся желающие
Сергей Фещенко
Мария Степанова Ага... и сразу пиши выдержки из УК и КоАПП которые он нарушит начав работать... Сколько студентов на этом попалось... У меня один знакомый ухитрился 2 раза на этом влететь: первый раз на 160тр влетел, второй на 480 часов отработки.
Это хорошо. А еще что-то делать умеете? Так может поучиться? И почему нельзя пойти тем же курьером?
Анастасия Егорова А он в наполнены рвется, а муратом быть яму нихотчетца
мы то при чём!
отремонтировать или собрать системный блок с нуля может каждый школьник
Значит вы мало перспективны для извлечения из вас капиталистами прибыли, попробуйте устроиться на государственное предприятие.
дело не в бумажке а в опяте работы .. щас студент это уже первый признак того что ты нихера не умееш.. а то что ты описал может щас почти каждый школьник
Миха Волосюк
Иди на металлоприёмку, раз так хорошо разбираешься в железе !
Марат Зарипов
Найти службу по обслуживанию пожарной сигнализации и пультов. Там могут легко взять, техники там нужны.
Моли Бога Благодари я с 13 работала ничего хорошего
Валерий Гончаров Молитус богус и вжик вжик вжик, пусть на работу устроить вас в один миг!
"разбираюсь в железе, могу отремонтировать или собрать системный блок с нуля."
Ну явно же криворукий рукожоп
"Но эти конченые бюрократы, без бумажки мне всегда отказывают"
Да еще и с ЧВС.

Поэтому и не берут тебя.
Алла Жучкова
Добро пожаловать в реальность мой юный друг
возможно не берут из за отсутствия военника, попробуй поискать работу с более низким порогом входа
И меня тоже поищи че нить