Смена и поиск места работы
Не лучше ли на 8 марта дарить не умирающие тюльпаны,а лучше охапку зеленоко лука,петрушки,базилика и шашлык на шампуре?
Что делать с этим букетом,он завянет через 3 дня. А вот зеленый лук очень дорогой в это время,попробуй сыщи его.А уж сочный шашлык или роллы из семги и форели-это кайф.Я подумываю о том,не замутить ли мне бизнес-продажу букетов из мяты,базилика,лука,руколлы и мяса,фруктов?Но это будет очень дорогой подарок,а у нас сейчас в стране воообще жопа и гиперинфляция,так что боюсь покупателей не будет
Поржал. Идея отличная, но это подарок на 23 февраля, ты хотел написать )
Nargiza Raufova
Вот объясните мне значение этих ваших стереотипов: почему мЯсо можно только мужчинам?Я женщина и тоже обожаю мясо.Пусть только кто ни будь вякнет,что мне его нельзя!
А еще лучше - канализационный люк выкрашенный в зеленую краску.
Вообще вечный предмет.
Да мы уже давно на работе дам поздравляем вкусняшками ;)
Даже сухой закон в офисе на один день отменяется.
Так праздников не много. И рынок сбыта надо иметь. Вы бы опрос провели--будут такое покупать или нет. Вот мне, например, не надо--ни подаренного, ни самоприобретённого.
Ну это ваше мнение, что лучше дарить
:d
Да и 8 марта давно уже прошло как бы
:d
Да и 8 марта давно уже прошло как бы
Делать подарки это традиция и ты не обязан эти традиции соблюдать. Можешь вообще ничего не дарить.
Если Вам лучше - то и дарите, кто же Вам запрещает. Цветы- это именно про непрактичность, в этом и смысл.
пысы -сама цветы не люблю, имхо - лучше мясо))) но суть подарка понимаю.
Я люблю тюльпаны! Лучшие цветы! А зачем мне твой лук?? У меня гастрит, мне нельзя такое есть!
Светлана Стахровская
нам больше достанется.
Вот на 200% с вами согласна!!! Не люблю срезанные цветы, мне мои дарят или цветы в горшках комнатные, или букеты из фруктов, конфет, чая, орехов.

Че уж там, дари венок сразу, и не завянет и пригодится потом.
лучше подарит своей женщине жирного кота
Конечно же лучше.
Мясные и прочие фруктово-овощные букеты - продаются только в путь.
Опоздал ты с идеей.
а где выращивать? сейчас зима, а летом бабки на каждом углу.
Шашлык обычно мужики едят, я уже от 2 кусков наедаюсь
Это подарок самому себе от мужика будет получается

Абсолютно согласен, своей девушке никогда цветы не дарю, как по мне подарок всегда должен быть приятным и эстетически и практичным.
Мы уже давно с женой без этих цветочков обходимся, как раз шашлык, бутылку водки беру хорошей, Чайковский, она мягкая, лёгкая, жена говорит лучше всякого вина и коньяка иностранного. И на пару дней на природу с палаткой, детей к родителям, бывает ещё рыбу на уху беру, ляпота)
Лучше
Лучше денег