Смена и поиск места работы
Была на собеседование. Вроде все нормально прошло. Обещали сообщить через несколько дней решение. Сегодня пишу, молчат?
Отказ? Или просто ещё думают?
Ищите другое место. Значит, компания не считает нужным сообщать обратную связь.
Владимир Валерьянов
Но они сказали не раньше пятницы, может в понедельник сообщат или просто игнорируют?
Владимир Валерьянов
Ну не позже следующей недели, я так понимаю пятница-понедельник, но он не хотят разговаривать вообще, хотя когда звали на соеьедованеи всегда были доступны
Владимир Валерьянов
Понятно, спасибо,
"сообщить через несколько дней решение" - эти слова заместо прощания у них.
Таких собеседований 5-6 в день должно быть... когда человек РАБОТУ ищет, а не скуку свою гоняет.
Скорее отказ.
Отказ. Новую работу ищи.
Интересно на собеседование куда именно? Специфика везде бывает разной.
Мы вам перезвоним=отказ
Мансур Ахмадбеков
Это вежливо сказали нет означает
В нормальной конторе сразу скажут, а в левой ни позвонят
А Вы уверенны, что они Ваше письмо получили / прочитали?
Если дата точно не была оговорена, то лучше позвонить и всё узнать из первых рук.
Выбирать из одного кандидата руководство не любит, а где-то это запрещено внутренними регламентами - это выбор без выбора. Кандидаты могут приходить через два дня на третий, так что принятие решения не всегда затягивает работодатель.
Владимир Валерьянов
Они не отвечают на звонки
Рассматривают другие кандидатуры. Может ещё есть шанс
Думают
Новоселова Ольга
Никто ничего не думает. Стандартная отмазка "мы вам позвоним". Не взяли её.
Оксана, добрый день.
Это перераспределение в группы. Дальше тест и выход на стабильную заработную плату, естественно сдельную, ни о каком окладе речи и быть не может, раз уже так обстоят дела. Добейтесь встречи с руководителем и объясните, что такой подход не может быть действительным в отношении к вам. О толерантности понятно речи быть не может в такой организации, но хотя бы человеческое отношение. Стойте на своём и не давайте им повода думать будто вы не в состоянии справится с обязанностями.
Отказ конечно