Смена и поиск места работы
Экономисты не должны иметь семью и размножаться?
Почему зарплаты не платят для достойной жизни семейного человека с 2 детьми, а платят как одинокому чтобы едва хватило выжить самому? Экономисты не должны иметь семью и размножаться? Я не понимаю, какая женщина согласится создать семью и родить детей от экономиста с зарплатой 22тыс.

Случайные половые связи и презренное золото - не главное в жизни.
Ну вот прям так и хочется сказать начни с себя! Ну я для экономистов экономить надо начинать с себя... А сколько вы хотели Ну вот реально сколько? 50.000 А вы знаете что должен сделать слесарь чтобы получить 50.000 даже чёрных А уж белых дальше с фантастиш помните п******* немецкую времён застоя красную шапочку? Вы её не застали? странно а вот те кто застали её эти видоки электроника вм-12 в основном если не подохли получают около 30.000 и то при удачном стечении обстоятельств . Я не говорю сейчас про директоров завода я говорю сейчас по простых смертных живущих в России а если взять деревенских жителей там всё настолько печально.... Только не надо показывать пальцем в телевизор там 90% лжи Вы знаете что с коровами частного подворья у нас в стране борются нужно чтобы были только крупные фермы их легче отслеживать А вот бурёнка или телка на частном подворье это не есть хорошо молоко на базар а килка на мясо по соседям или по знакомым родственникам государство не получит доход тут не любопытно оно хоть что-нибудь сделала если сейчас пропоёте про армию А я спрошу а вы не пробовали гулять ночью ? Ну хотя бы рядом с РУВД ? Хотя там слишком опасно, ладно по парку? Вам повезёт если вас просто ограбят и изнасилуют так ещё могут просто зарезать.... Так что 22.000 - это среднестатистическая зарплата от вложенных усилий.