Смена и поиск места работы

На производстве все такие хамы?

Устраивался в местный стальмост, на маляра с обучением. Хотел сменить род деятельности. Прошел собеседование, дали каску и отправили в сам цех. Нашел там нужного человека, подал обходник и он привел меня к мастеру. Он мне объясняет, что делать, я слушаю. Рядом стропальщики бегают. Они нас попросили отойти, мы отошли. Стою смотрю на двух работников, которые обрабатывают деталь для покраски, слушаю мастера. В какой-то момент, он как заорет: "Ты слушаешь или нет?! Я для кого все это рассказываю? Не интересно что-ли". Какая-то девушка в робе, рядом стояла, виновато улыбнулась мне. Я говорю: "Слушаю". А он: "Так ты на меня смотри. Ты че там увидел?!" У меня такая реакция, искаженная улыбка, а потом: "Ты че орешь на меня?! На держи сраную каску!" Он говорит: "Занесешь где брал". Я говорю, выброшу её, держи. Сунул ему каску и пошел домой. Иду курю, злой капец. Добирался до завода больше часа. Я так подумал, это я ещё трудовой договор не подписал, он на меня орет, что будет после.
Я бы этому горе мастеру, леща прописал такого, что он бы насрал больше чем весит. Мастер это не какой-то батрак. Он ещё и объяснять должен уметь.
Дмитрий Майоров
Лучший ответ
Татьяна Мещанинова Было такое желание, но я против насилия. Тем более, человек в возрасте. Просто решил для себя, что не готов быть мальчиком для битья. Пусть на других орет.
Человека от работы оторвали, чтобы что-то зелени объяснить, что он и так знать должен, а он в стену втыкает. И при этом хамы все вокруг, ога...
Татьяна Мещанинова Я с обучением устраивался. Так и в бумаге было написано. Начальник цеха ему сказал: "К тебе. Он без опыта". Ну извините, оторвал я его от дел. Они же на работу принимают, пусть и выполняют. Я ему ничего не должен.
Через одного
Татьяна Мещанинова Капец. С х* на х* весь день робят походу. Судя по тому, что моя реакция его привела в ступор.
Ну глупо вы поступили, на старшего по должности не орут, тем более что вы только стажёр, который должен всему обучаться во всем разбираться и слушать советы и указания как лучше ...Его отвлекли от работы, а у него возможно сделка, то есть сколько сделал столько заплатили, обучая вас он уже теряет время, нервы, деньги и врятли ему доплачивает за обучение, он стоит распинается, вы стоите с отсутствующим взглядом, по сторонам смотрите, естественно это ему не понравилось, а ваше поведение только показало что вы неуравновешенный, не стрессоустойчивый, вспыльчивый, не умеете общаться в коллективе и тем более с начальством. Обычное дело, что "начальник" недоволен даже ещё будущим подчинённым и что- то ему высказывает, можно было ответить спокойно и без хамства и показушные психов - показов характера. С такой реакцией вас не только сюда никуда не возьмут
Татьяна Мещанинова Книги писать не пробовали? У вас так все сходится, как будто вы присутствовали и видели мой "отсутствующий взгляд". По поводу "отвлекли от работы", это меня вообще касаться не должно. Я к ним тоже на другой конец города приехал, чтобы обучаться, а не для того, чтобы кто-то на мне нервишки срывал. Обучение, руководство, чертежи и распорядок дня, это его работа. Но у вас все сошлось. Лишь бы гадость написать. Писатель вы домысловый.
Отличное начало трудовой деятельности.
Елена Шевель
Ержан ******** Ответь в моём вопросе про греч героя
А ты кто тогда? Тебя обучали чтоб ты живой остался на стройке.Всякие нюансы, рабочие моменты. А ты не благодарны покемон переросток.
Андрей Дубина
Татьяна Мещанинова Мой покемон переросток, тебе в рот не залезет, при всей твоей благодарности. Читай внимательно дополнение к вопросу. Я не учился на маляра.
есть такое, но не везде.
Да. Причем это еще не самый плохой диалог, что я слышал в своей жизни.
Adilkhan Batyrov
Татьяна Мещанинова Уже в процессе и до драки доходило, но не на собеседовании. Я в чистом стою, только из отдела кадров. Он охреневший просто и решил, раз без опыта, может на меня поорать.
Аренов нанюхались))))))))))