Смена и поиск места работы

какую работу можно подобрать имея четыре хронических заболевания

гипертония диабет и т д только серьезно
Постелный режим....
Ю*
Юра *****
Лучший ответ
Левую, без трудовой книжки и афиширования диагнозов у работодателя
если самочувствие стабильное и при приеме на работу не надо проходить медосмотр, то в принципе любую. Вам же в армии не служить и преступников не ловить. я работаю на 1,5 ставки с комплектом заболеваний и никто о них не знает :). конечно, если на ногах или на нервах целый день, то лучше не надо.
ну, во-первых найдите компанию, занимающуюся продукцией для здоровья, подлечитесь там - и станьте качественным консультантом.
Во-вторых, можно попробовать зарабатывать в интернете
в-третьих, напишите книжку "Жизнь с четырьмя хроническими заболеваниями - плюсы и минусы" - и продайте ЭКСМО или АСТу как бестселлер.. . можно - в меньшие издательства, только - если они вложатся в раскрутку - успех обеспечен
в-четвертых, научитесь быстрый компьютерный набор, или корректура текстов, или перевод (хоть с польского - все равно таких мало - а Лем и другие поляки - требуются) - и вперед, предлагайте качественные услуги редакциям (там на домашней работе вообще не важно, какие болячки) , или компьютерный дизайн, верстка.. . НО СНАЧАЛА _ КУРСЫ ЗАКОНЧИТЬ!
Это серьезно. Наиболее серьезно - консультанты компаний, т. к. ваша проблема - проблема огромного числа людей, и оно увеличивается.
А об офисной работе забудьте, это не серьезно.
Что еще? Пойдите-ка к нетрадиционщикам, к медицинским астрологам, пусть они посмотрят, как вам помочь, когда (время, сезон года) успешнее всего лечиться.
Гипертония - у Вас большой вес, надо поднимать внутренние органы, это к массажисту специализированно. Диабет.. . не скажу, мой гениальный знакомый не справляется, но он и не бегает, а при больших физических нагрузках (легкая атлетика) - сахар стабилизируется или даже уменьшается. С этим живут.
Оптимизма и удачи!
Эдуард Суржик
а может такая ситуация поможет Вам понять!
Вы имеете свое дело, более или менее но свое дело, к Вам приходит человек... с такими просьбами извените у меня то ...и то ...Что вы Ответите?