Смена и поиск места работы

если вы получаете маленькую зп на работе,но ?

у вас нет выбора,вы все равно остаетесь там работать?
Если коллектив хороший, то почему бы и нет?
Владислав Фёдоров
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос написав "если нет выбора" Хотя это и неправильно - выбор есть всегда - например, сидеть без работы. На самом деле все зависит от ситуации и зарплаты - если она такая маленькая, что выгоднее сидеть дома (дешевле - нет расходов на транспорт, на одежду, обеды и т. д.) , то смысла ходить нет, но иногда и дома сидеть тоже просто надоедает если нечем заняться. С другой стороны когда ты работаешь уже и работу искать сложнее - надо отпрашиваться на собеседования. а это не всегда легко. Короче, все не так просто в этом мире.
Марина Бабкина
Останусь, пока получше не найду!
выбор есть всегда! Если вас эта работа устраивае, не устраивает только з/пл то работайте. Получайте удовлетворение от того, что вы работаете не ради денег. А если работа не нравится, да еще и денег мало, то ищите другие варианты, поверьте, они есть всегда, просто нужно задаться целью. Удачи!
Анна Рыбалко
Да, остаюсь, потому что с трудом устроилась, тем более в настоящее время тяжело найти работу. Но если появится возможность, то обязательно перейду на другую работу.
Rustam Rustamov
нет выбора както режет слух, если есть перспиктива то да. но с зарплатой точно что то решать надо.
Нумон Назаров
Я уже два года работаю с маленькой зарплатой но всё равно работа мне нравится
Хоть что то, чем ничего!