Детские сады
Питание в детском саду
Завтрак: бутерброд с маслом, каша " Дружба", кофейный напиток. Обед: суп гороховый с фрикадельками, котлета из цыплёнка, макароны, кабачковая икра, компот из кураги. Полдник: молоко, вафля, яблоко. Ужин: рагу из овощей, яйцо, чай с лимоном. Так кормили сегодня моего ребёнка, а какое питание в вашем детском саду и как кормят детей в других странах?
Все государственные сады питаются одинаково для них составлено институтом питания примерное 10-ти дневное меню, коего они обязаны придерживаться дабы уложиться в деньги и соблюсти калорийность .
примерно так же. Сад ведомственный.
Завтрак точно такой же (бывает часто молочный суп с макаронами)
второй завтрак: фрукты
обед: салат (всегда) , суп или борщ, гарнир и котлета или гуляш, хлеб и компот
полдник: булка или печенье и молоко (кефир)
ужин: гсалат (всегда) , гарнир и мясное что-то, либо творожное блюдо (2р. в неделю) и чай
второй завтрак: фрукты
Каши на завтрак - это обязательно, котлета куриная - тоже неплохо, у нас вот с фруктами пореже.
По 20-дневному меню. На завдрак либо каша, либо омлет, либо запеканка, либо сухие шарики с молоком. На обед в этом учебном году едва ли не каждый день давали картошку в разных видах: картошка вареная, картошка с мясом, картофельное пюре и т. д. Наешься кортофеля на работе, дома уже смотреть на нее не хочешь. Сок давали на втлорой завтрак, на полдник - по разному. Фрукты на полдник. Ужин только для дежурной группы (до 21 ч. ) А так на полдник и винегреты, и рыба отварная, и соски (почему-то называемые колбасками детскими) . капуста тушеная, когда как. Ужин больше похож на завтрак. Фрукты на полдник, или гематоген, печенье, зефир.
Примерно такое
вы не довольны? или наоборот?
у нас в коммерческом тоже самое!
домой она приходит голодная и на ночь ест!
у нас в коммерческом тоже самое!
Ольга Колядко
Я, когда читаю меню- радуюсь, но качество приготовления и нормы оставляют желать лучшего
На Урале в садике 3 категории меню примерно такое же. Кроме наличия мяса в супе. Оно идет на приготовление 2 блюда.
Приблизительно такое же
у нас в саду составлено десятидневное меню. оно очень разнообразное. в основной массе, дети едят с удовольсвием
Я работаю в детском саду и скажу вам, как бы это не печально было... Вот так детей и кормят, кстати яблоки не каждый день и компот из кураги не каждый день.... Еще иногда дают сок яблочный.... А котлеты у нас по нормам тогда, когда приходит комиссия:)))) ) Короче за что только родители платят такие деньги: (((( 1100 - за 22 смены в месяц