Детские сады
по понедельникам родители замечают что воспитатель, либо с глубокого похмелья, либо только из-за стола, у заведующей мы
убирать даже золотого воспитателя--алкоголичку: плохой пример всегда заразителен.
настучать на сайт рособрнадзора и департамента образования. их похоже давно не проверяли
Да не пью, вообще! Чего и Вам желаю.
Водителя, севшего за руль в нетрезвом состоянии лишают, слава Богу, прав, так почему наши дети должны воспитываться людьми, позволившими себе выйте на работу с детьми в нетрезвом состоянии? Гнать надо таких воспитателей и нянечек из детсада по статье "Несоответствие занимаемой должности" без всяких предупреждений! не может такой человет быть хорошим воспитателем. Ни воспитатель, ни учитель не имеют права быть выпивши или с похмелья.
Воспитатель от которого разит каждый понедельник никак не может быть хорошим воспитателем . Ваше поощрение систематическому пьянству ни к чему хорошему не приведёт . Я бы освободилась от такого воспитателя .
так в чем проблема, в том, что ее дыхание отдает перегаром или что-то посущественней?
выразить свое недовольство ей в глаза. соберитесь родителями, поговорите с воспитателем, объясните, если такое будет продолжаться, значит мы пойдем выше! должна понять!
Ну если только по понедельникам, пока не страшно.
если только по понидельникам, думаю ни чего страшного
Причем здесь заведующая! Она как мамка - думаете, не ругает? А уволить - пятно на весь коллектив. Тем более, родители пишут - воспитатель хорошая. Отнеситесь к ней так, как и раньше - по доброму, по родственному. Потихоньку попытайтесь выяснить, почему так происходит - неурядицы в семье? человека легко потерять. Конечно, это не дело, нужно решать вопрос. Поговорите с ней кто-нибудь один, кому она доверяет.
Зачем сразу к заведующей? Ну у всех бывает, типо вы вообще не пьете. Фигею с таких людей. Сразу надо бежать жаловаться, типа если с похмеья или из за стола значит он ваших детей поест. Пусть человек оклимаеться, зачем его "Сдавать"?
таких людей в детском учреждении держать нельзя!
Пусть кто-нибудь один поговорит с ней, всем вместе не надо. Узнаете ее отношение к этому. Одно дело это единичный случай... а когда система, то с этим уже надо бороться. Дальше будет только хуже. Дойдет до того, что она начнет это делать на рабочем месте. И не надо сразу в управление идти. Не прыгайте через голову. Сначала с ней, потом с заведующей и т. д.
Значит, плохая у вас в садике заведующая, если допускает до работы с детьми такого воспитателя. Можно было найти замену, отправить человека прийти в себя, если только это не повторяется каждый понедельник. А так, какая заведующая, такой и персонал.
Поговорите с ней. Если это не поможет, идите к заведующей и требуйте чтобы воспитателя освободили от должности. Да все мы люди, у всех бывают праздники. Но чтобы приходить с похмелья на работу- это слишком. Это ведь дети, они все видят.
я не думаю что деткам приятно с такой воспитательницой общаться, от которой разит.... нужно сказать обязательно заведующей.
либо воспитатель выработал себя, как педагог детских душ... либо про руководителя нельзя сказать ничего хорошего...
А вы думаете такой воспитатель смотрит за вашими детьми? Если у него болит голова, ему плохо и т. д.