Детские сады

Уважаемые педагоги-психологи,работающие в школе...

Работаю в школе уже не первый год и только сейчас задумалась о том.что можно подписаться на что-то.Журнал,газета и т.д.Школа уже ничего не выписывает.
Россия одним словом !
El'nura Asanova
Лучший ответ
Я в Санкт Петербурге каждый день имею возможность знать, что у Вас там творится, зачем мне брехня из газет? Мне люди пишут напрямую и присылают фотографии, точно так же из Новосибирска или Германии . Cмысл печатного слова на данный момент? Про периодическую печать я говорю ( пишу ) . Хотите быть ближе к столицам - будьте, через форумы и социальные сайты знакомьтесь и переписывайтесь .
вот в Новосибирске http://www.sozvezdie-nsk.narod.ru/snezhana.html
Направления деятельности, профессиональные интересы:

* Индивидуальное консультирование:
- личная эффективность, саморазвитие,
- жизненный кризис, поиск себя,
- трудности в отношениях, зависимость от другого,
- тревога, депрессия, горе
* Трансактный анализ и психология судьбы
* Изменения через образ: символдрама, активное воображение
* Процессуальная терапия Минделла
* Тренинги личностного роста
- «Волшебный мир твоей души»
- «Игривый, трепетный, волшебный… »
Образование и повышение квалификации:

* Новосибирский государственный педагогический университет, специальный психолог, диплом с отличием, 2000 г.
* Школа-Лаборатория психологического консультирования, 1999 г.
* Семинар Стенли Криппнера «Психология сна. Работа со снами в психотерапии» , 1999 г.
* «Психологическая коррекция при посттравматическом стрессовом расстройстве» , 2002 г.
* Московская Школа интегральной гуманистической психотерапии и психологического консультирования (Школа Криндачей, мастерская психологических тренингов "Архетип"), завершаю обучение. Консультант Школы.
Хорошо, что задумались, выписывайте и читайте, а что делать?
в чем вопрос?
Janara Tursinbaeva