Детские сады

у вакс хорошая фантазия? подскажите? внутри вопрос

Как написать характеристику студенткам факультета психологии и педагогики, проходящей практику в школе и в детском саду? О том, какие исследования и с каким детьми проводили - кратко написали, что хорошо себя зарекомендовали - тоже. Получилось - менее половины страницы, а надо на полную страницу Что же еще написать???
может рпигодиться:
1анализ улучшения здоровья детей по сравнению с исходными данными. (Сравниваются исходные и конечные показатели: индекса здоровья; количества часто болеющих детей) .

2. Проанализируйте среду развития в условиях реализации вариативности образования (творческое преобразование среды, разработка авторских игр, пособий, средств обучения) .

3. Покажите осуществление личностно-ориентированного взаимодействия с детьми (владение средствами диагностики индивидуальных особенностей, диагностики развития детей) .

4. Раскройте результаты индивидуальной коррекционно-развивающей работы с детьми.

5. Покажите организацию оптимального двигательного режима в группе, результаты работы с детьми малой и большой подвижности.

6. Раскройте участие родителей в жизни группы, мероприятий в ДОУ.

7. Оцените уровень своего профессионального мастерства (владение набором педтехнологий, технологией развивающего обучения и воспитания, разработка новых педтехнологий и методик, участие в исследовательской экспериментальной деятельности) .

8. Проанализируйте создание эмоционального комфорта и психологической защищенности ребенка
Лилия Масленникова
Лучший ответ
Вам надо написать характеристики студентам-практикантам. Напишите, как коллективы школы и детского садика отзываются о работе практикантов, что интересного, нового они предложили этим коллективам, чего не было раньше. Можно добавить мнения родителей детей, а также свои рекомендации относительно навков и знаний практикантов, пожелания руководству факультета относительно их способнностей. приведите очень убедительные примеры.
пишите о психологической атмосфере в детском коллективе, чего не хватает, какие занятия помогли его сплотить, про взаимопомощь учеников напишите при выполнении каких-либо заданий
как дети задания выполняли, было ли рвение, чем вы их заинтересовывали.
я такую писала - у меня страницы 4 получилось
Жаксыбала Жунусова спасибо за отличный ответ!