Детские сады
идеальный детский сад
Наполняемость группы не более 15 человек, на это кол-во постоянно 2 воспитателя и няня ( не посменно, а именно 3 взрослых на такое кол-во детей) .
В мечтах чьих-то такой есть.. . Там, наверное, наполняемость групп как минимум 15 человек; все родители детей вежливые и понимающие; режим дня и сетка занятий не такие строгие как в обычном государственном российском саду, у детей нет неврозов, аллергии и диатеза; в каждой группе достаточное количество работников и все они очень любят свою работу, а зарплата за эту работу выше чем у президента страны.. . Нет в этом саду никаких проверок, потому что в нём и так всё всегда прекрасно. Никакие комиссии проверочные никого не мучают!! !
И денег в этом садике на всё хватает, и проблем с ремонтом нет, и есть для детей какая-нибудь развлекательная комната в которой детские аттракционы и батут, просто для развлечений. И ещё в этом садике можно держать любых домашних животных на которых ни у кого не бывает аллергии и которых никто не боится.
Конечно, сам садик находится в красивом здании. И кормят в нём хорошо, даже конфеты дают каждый день детям по их желанию и ни у кого от этих конфет нет диатеза и не болят зубы. И вообще, в каждой группе у воспитателя волшебная палочка. Есть даже специальный день для Волшебства. Все колдуют что хотят и развлекаются.. . Там царит Атмосфера Детства!. .
Вот это и есть ИДЕАЛЬНЫЙ детский сад!! ! Одно печально: на неидеальной планете Земля такой садик не возможно построить и создать!!!
Мы делали презентацию на тему "Сад будущего", там в общем изложили примерно так: что самый лучший сад - наш, но если бы.. . не... а не.. . а .не.... а и так можно фантазировать о многом. Но, наверное, идеальный детский сад - где сотрудники приходят на работу как на праздник, где их потенциал поддерживается и стимулируется, а от того и детям будет счастье.
дом
лучщий детский сад для ребенка- это мама
Я вообще не верю во всё идеальное...) В идеальном саду обязательно сложится идеальная коалиция, которая будет идеально доставать идеального воспитателя)
Наполняемость небольшая, вкусное питание, развивающее обучение в форме игр, оздоровительные технологии-массаж, бассейн, кислородный коктейль, фитобар, спортивные площадки, просторные групповые с множеством ирг, игрушки развивающие и главное достойная зарплата дошкольным работникам!
Когда воспитателями довольны и дети и их родители. В общем к нам приводи...