....-это место, где и дети, и воспитатели, и родители- друзья и единомышленники! Не взаимные претензии, обиды, жалобы, а УВАЖЕНИЕ к каждому
.Наверное, такие детские сады- редкое исключение (вот, например, читала отзывы и слова благодарности педагогам и сотрудникам дошкольного отделения Ломоносовской школы. И родители, и дети пишут о том, как тяжело им расставаться с садиком, который стал вторым домом. Просто чувствуется, что это слова от чистого сердца!).
Детские сады
Продолжите фразу: Идеальный детский сад- это...
Утопия. Нет ничего идеального.
- это место, где дети здоровы и счастливы.
место куда ребенок ходит с большим удовольствием!
Гос. Дума
это куда дети хотят идти!
домашнее воспитание.
Идеальный детский сад- это детский рай
-это место, где ребенок чувствует себя комфортно. воспитатели любят детей. получают высокую ЗП, а родители адекватные и все друг друга поддерживают))
....сад, где ребенку также комфортно находится как дома..
Это сад, где работаете Вы.
идеальный дет. сад-это идеальный детский рай!
Идеальный детский сад- это когда там царит дружба и спокойствие!
идиальный детский сад это все в идилии, идиальные, понимающие готовые придти на помощь родители, идиальные, все понимающие воспитатели, море игрушек, пособий, хорошие условия прибывания, которые совершенно не зависят от воспитателя, идилия во всем: но это сказка, такого не может быть, в наших детских садах, где не хватает ничего, в том числе и воспитателей, люди -воспитатели работающие за 1500000тыс руб, родители, которые иногда не могут справиться со своими детьми сами, а требования к воспитателям.... ого-го! где идилия??? ?
Идеальный детский сад- это просто КлАсС!!!!)))))))