по 50% от ставки помощника воспитателя (младшего воспитателя) + 10% за работу с дезсредствами с оплатой по тому разряду ЕТС, по которому работает ваша няня.
Если вы на новой системе оплаты труда, то не знаю....
Детские сады
воспитатели на группе работают без няни.как это должно оплачиваться?
100 ублей в 4 дня
у нас порой и ваще не платят - не хочешь - не корми.. жди--чего не известно--дети-то они родные.. вот и крутимся
как совместительство, т. е. 67% ставки няни. Да, и помниться технич работы не оплачиваются... короче.... НЕ выгодно!!!!
Если это временная работа. например: на время болезни няни, тогда оформляется совмещение с оплатой не более 50%. На постоянную работу оформляется отдельный трудовой договор и здесь два варианта: совмещение или совместительство.
может и никак не оплачиваться, если нет никаких нормативных документов. а вообще надо знать все тонкости условий своей работы непосредственно на своем рабочем месте
это называется возложение обязанностей. Размер оплаты по договоренности с руководством, оформляется приказом, обязательно ознакомление с приказом
ЗНАЮ, ЧТО В САДУ У НАС ПЛАТИЛИ ВОСПИТАТЕЛЯМ КОПЕЙКИ, МНЕ НАША ВОСПИТАТЕЛЬ КВИТОК ДАЖЕ ПОКАЗЫВАЛА.. ГДЕ-ТО ПРОЦЕНТОВ 30 от оклада воспитателя.. за 10 дней она получила 350 рублей за няню.. Ужооос!
Такого вообще не должно быть. Наверное как посмотрит администрация. У нас такого нет. Если родители пожалуются или доброжелатели есть, завед. будет большой штраф и вам ничего не заплатят.
по-моему это идет как замещение, 60 %
Вот заплатят и увидишь! Мне заплатили где-то 40 р в день. Приходи расчетку посмотрим.