Детские сады

Не попали ни в один детский сад куда обратиться????

К правительству, может повернутся тогда лицом к дошкольному образованию, а не тем, чем занимают место в государственной думе. А если серьезно, в управление образования по месту жительства, попросите разьяснить сложившуюся ситуацию. Может ваша очередь просто не подошла?
Ирина Жигарь
Лучший ответ
администрация района.. .

и еще.. .

почитай по г. Омску.. . поищи.. .

там баба через суд вынудила принять...
я в свое время пошла в администрацию, там сидел начальник образования, написала заявление. он начал мне байки рассказывать что мест нет итд, итп, короче вывела меня эта комиссия, разбила графин, обозвала взяточниками всех, написала заявление что частично снимаю с себя права, так как одна с дочкой, не могу устроиться на работу, из за того что не дают ясли, и вообще мне нечем ее кормить, а потом развернулась и ушла, а моя мама с дочкой осталась в кабинете, мама включила актрису, разревелась, короче ясли нам дали, дочке было 1.8, потом автоматом перевели в садик, сейчас она во втором классе, кстати что интересно у нас в группе был недобор, всего 14 человек, а должно было быть 20, группу доформировывали около года, и все новые детишки были из хорошо обеспеченных семей, делайте выводы
обратитесь в управление образования сначала в дошкольный отдел. Если не поможет, идите прямо к начальнику отдела. Лучше с ребёнком...
сейчас все решает комиссия по приему детей в детские сады... либо взятки!
в комитет по образованию есть в каждом городе вперед на прием... прямо к начальнику на своем опыте проверено