Детские сады

А вы полностью доверяете жизнь своего малыша в руки чужой тетки,у которой еще 25 детей?

Она не чужая. Воспитатель с детьми играет, рисует, занимается, гуляет, попы и носы вытирает, если это необходимо. Дети для воспитателя и рисунки рисуют, и зовут с собой играть, и признаются в любви или дружбе. О каких чужих тут может быть речь.. . Я сама воспитатель и чужой себя по отношению к своим воспитанникам не считаю. В нашей группе чужих нет, все свои.
Конечно, родители должны внимательно относится и к садику и к воспитателям. Можно и доверять, и проверять, можно и понаблюдать со стороны, и сделать замечание в вежливой форме.
Если доверия совсем нет, то лучше не водить ребёнка так как если родители нервничают, то и ребёнок почувствует это и будет лишний раз бояться садика.
Дети мудрее взрослых и более чуткие чем взрослые в плане отношения к себе.
Если у меня будут дети в семье, то я буду доверять воспитателям, если отдам их в сад. Но если какой-то воспитатель у меня не будет вызывать доверие, я детей к нему не отдам.
К сожалению, в любую сферу может пойти человек с любой душой. Где угодно могут быть и хорошие, и плохие люди. Даже в садах и школах.
Если нет доверия, то не надо оставлять ребёнка с тем взрослым, к которому плохо относитесь. Это как друга послать в дом врага. Если совсем нет доверия, то надо искать альтернативу садику.
Дана Кучміч
Дана Кучміч
77 630
Лучший ответ
той, у кого не более двух.
ЮК
Юлия Клюева
89 598
у чужой тетки это должно быть профессией
Жанна Ершова
Жанна Ершова
38 432
Я - "чужая тетка" уже 17 лет. Мои мальчики в армию пошли, а их родители со мной здороваются до сих пор. Я так поняла, Вы своего ребенка еще не водили в садик, а уже такой негатив!
Доверяю, но проверяю!
*E
* Elena Romanova *
29 904
А поуважительней никак нельзя? Почему то вы бегом спешите спихнуть своих крошек - малышей к этим чужим теткам и взятки готовы любые дать. Найдите другую чужую тетку только для своего отпрыска или сами воспитывайте дома, может лучше получится.
Tanya Bandura
Tanya Bandura
11 981
Во-первых, эту тётку называют воспитателем.
Во-вторых, не доверяете, сидите дома с ребёнком сами или найдите няню.
А в-третьих, всё зависит от того, какой воспитатель.
Юлька Люлька
Юлька Люлька
2 388
Нет, я не доверяю. О моем ребенке заботится наша бабушка.

Похожие вопросы