Детские сады

Навеяло.Прочитав некоторые вопросы в данном разделе прихожу к выводу ,что в д/садах работают случайные люди????

увы... имеет место это.. а что поделать.. жизнь такая))) Выход один.. дома сами.. или няню за достойную зарплату.. Хотя.. есть фанаты своего дела..
А Г
Лучший ответ
А вы хотите няню с педогогическим образованием за зарплату в четыре тысячи рублей? Или может еще и с высшим педогогическим образованием за ту же цену? Правда смешно? Вы бы стали работать за такие деньги?
Анна Лазарева
Интересно, и что же Вас навело на эту мысль, что Вы беретесь судить всех педагогов? Вы специалист? Разбираетесь в нашей работе? Зачем Вы обобщаете? Если в настоящее время педагог получает такую нищенскую зарплату, выполняет эксперименты над собой и детьми по заказу министра образования Фурсенко ( а их сейчас столько, что не знаешь в какую сторону бежать, чтобы все успеть сделать: это и новые программы и новые стандарты и. т. д) А если учесть, что все педагоги сейчас в отпусках и во время своего отпуска они ищут материал для своей работы к новому учебному году и если после такой жизни они не сбежали из ДОУ, у меня язык не поворачивается назвать их случайными людьми. Значит их что - то держит в ДОУ и школах и это явно не корысть. Так будьте любезны уважать этих людей, а не ёрничать. И я не вижу никакого здесь криминала, если педагоги здесь на сайте учатся друг у друга, значит на занятия к вашим детям они приходят подготовленными. И еще - здесь много просят о помощи молодые педагоги, которые только начинают свой педагогический путь. Это еще один плюс в их адрес, что несмотря на такие зарплаты, они идут работать в детские сады. Честь им и хвала. А Вам должно быть стыдно. Хотелось бы знать какой Вы специалист.
Оксана Казанцева Вы хоть вопрос то поняли? я спросила о том,чему могут научить ребенка случайные люди,которые педагогами работают..И мне не стыдно....мне за державу обидно,и за будующее поколение,которое эти педагоги воспитают.
да вы поменьше читайте написать могут что угодно и кто угодно
а что Вы хотели с зарплатой в 4-6 тысяч??!! Кто пойдет?
Irina Levina
По вашему принципу можно сделать вывод, что ВЕЗДЕ работают случайные люди. По некоторым судить о всех! Да это же смешно! Да, в нашей категории попадаются и нелепые ответы, и глупые, и хамоватые, но очень много достойных.