Детские сады
Вы ходили в садик?
Нет
Ходила! Никогда не забуду жирную, потную, злую няньку!!!
нет, не ходила
Нет. У меня бабушка была прекрасная .
Да.
Ясли.
Детсад.
Школа.
Вот этапы моего нелегкого пути....
Детсад.
Школа.
Вот этапы моего нелегкого пути....
да, около месяца, пока не отвоевала свободу и не стали оставлять с бабушкой. ненавидела печенье с кипяченым молоком, суп-размазню и вообще не могла эту пищу в себя затолкать! А вот отношения с детьми и сотрудниками были хорошие, до сих пор здороваемся....
Ходила, и так понравилось, что и сейчас хожу, только уже в другом статусе: работаю логопедом.
помню, помню. Сончас, занятия творчеством, ковер с игрушками.. . Свой собственный шкафчик с рисунком на дверце. Столики для завтраков- обедов и ужинов. Суп с кусочком жира, который обязательно надо съесть, иначе не выпустят из-за стола. Походы в парк с чайником, тазиком и куском мыла - чтобы пускать мыльные пузыри через трубочку из бамаги скрученной. Вечносопливый мальчик - ухажер. Счастливое время!!!
ходила. и сейчас хожу- я там работаю.
Конечно!! ! Ещё и в школу!! ! :-))
Ходила, хожу и еще буду ходить, пока работаю
да
0только в ясли
ага ))) даже домой не хотела уходить )))
ходила, но не любила его всеми фибрами своей души))))))))))))
Ходила, но всего 2 недели...
Да, но всегда хотела побыстрее в школу, а только потом поняла как хорошо же было в садике)))
Конечно