Детские сады
У подруги сыну,2,5 года в садике вымыли попу ершиком от унитаза.Сильные царапины.Внучке скоро в садик Как быть?Страшно.
Страшно жить молча. Сын из садика пришел с синяком, просто подрался с другом. Потребовала ответа от нчни, воспитателей и заведующей. Больше этого не было. Нельзя молчать. Если не мы, то кто постоит за наших детей?
Я не верю! Такого просто быть не могло!
а у нас по городу.... 40 человек воспитателей не хватает ...а когда нет няней, воспитатели вынуждены поворачиваться ко всей группе спиной и мыть посуду: 25 тарелок, чашек +вёдра, кастрюли на завтраке, 50 тарелок на обеде и. т. д. ..и мизерная зарплата.... всем девочкам воспитателям -низкий поклон!
а моему в яслях зуб выбили (((
Полный идиотизм! У нас в саду такого не было. Надо жаловаться.
дети бывают разные.. .
...а если дети кусают воспитателя за грудь, говоря что он волк или укусив педагога за попу ребёнок утверждает что он пчёлка?! ? Педагог тогда кому должен жаловаться?! ?
А вы уверены утверждая что ребёнку вымыли попу ёршиком?? ? Может это мочалка такая.. . Или в 2,5 года ребёнок не может фантазировать?? ?
Если всё-таки такая ситуация имела место - поговорите с няней, с воспитателем, руководителем учреждения и на крайний случай ЖАЛУЙТЕСЬ!!!
Внучку в садик не водить. Кому нужны чужие дети? Наймите девочке няню. За одним ребенком легче приглядывать. В садике одна няня на 20 человек. Зачем отпускать туда ребенка?
Ввек не поверю: сама работала на яслях. Сиди дома тогда, если веришь такому бреду.
Лучше мамы никто не позаботится о ребенке, сидите сами, пока есть такая возможность.
Это в каком же городе такие кошмары творятся? Мне и в голову не пришло бы! Такие изверги скорее исключение, чем норма.
Какой ужас - дети в садике подрались! Давайте митинг по этому поводу у здания администрации города организуем!
ну так если вам страшно, если вы так боитесь ТО НЕ ОТДАВАЙТЕ В САД РЕБЕНКА ВОСПИТЫВАЙТЕ САМИ!!! !
понятно, то о чем вы рассказали это ужасно - таким людям не место в детском учреждении. но ведь есть прекрасные педагоги, специалисты в своем деле, которые любят детей и умеют с ними работать.
это подсудное дело, если конечно имеются свидетели. А вам боятся не следует, волков боятся-в лес не ходить))) Все даже такой случай был, то он один на миллион.
УЖАС просто какой-то!! ! А жаловаться не пробовали на такого воспитателя или младшего воспитателя, кто там до ТАКОЙ степени борзеет? За это нужно наказывать работников детсада! За такие вещи не стоит их жалеть!!!

Сначало поговорите с администрацией садика, затем если ничего не выяснится, можите подавать в суд и искать другой садик
Кошмар какой-то. молчать точно не надо!!! к заведующей-пусть принимает меры.