Детские сады

Как Вы думаете, каждая ли женщина сможет работать воспитателем (если ориентироваться не на зарплату, а на детей)?

Я не согласна с тем, что надо проводить параллель между возможностью быть воспитателем и любовью к детям и уж, тем более, инстинктами. Может быть так что и любящая детей женщина не сможет либо осилить такую ответственность либо суметь, в силу своего характера, организовать деятельность детей.
Пример тому и то, что некоторые, даже сильно любя, не могут и со своими детьми справиться.
Наталья Куприна
Лучший ответ
Конечно нет
Разве мало женщин которые вообще не хотят иметь детей, а если имеют то заботится о них приходится чужим людям.
В интернете достаточно много видео о воспитателях которые бьют, заклеивают рты, привязывают, кричат, угрожают...
Ха-ха! НЕТ, КОНЕЧНО!
нет.
Люди очень разные. Кто-то любит детей, кто-то сексуальные удовольствия, кто-то деньги, а кто-то просто пожрать. "Женщина" и "воспитатель" - не синонимы.
Желательно любящая детей, а еще лучше, имеющая своих детей.
Нет конечно, по своим детям сужу . К одной воспитательнице бежала, радостно, дочка . К другой не хотел идти, сын .
вот я бы не смогла с таким количеством чужих детей жизнь свою проводить.. несмотря на то, что меня очень трудно "вывести из себя". И к тому же в заботе о чужих своих заводить не захочется ведь усталость накапливается со временем.
Анечка Зима
нет конечно, в некоторых женщинах отстутствует материнский инстинкт и ЛЮБОВЬ к детям. если этого нет, то в воспитатели не стоит идти