прийти в костюмах-банально.
положить под елку еще банальнее. .
можно на тихом часу к кроватям положить, считай просыпаются,, и сразу все счастливые такие:)
Детские сады
здравствуйте. подскажите как необычно подарить подарки детям на новый год в детском саду?
На утреннике дарит Дед Мороз, как всегда было.
а дед мороз на что? или спился уже? рановато вроде.
на утреннике от лица персонажей который будут задействованы в сценарии, вариантов куча, смотря какой сценарий
У нас по сценарию медведи прикатывали снежный ком, а внутри были подарки. Еще как-то часть подарков была уложена в большую кастрюлю, в центре кастрюли был бидон, дети его не видели. Дед Мороз колдовал (налил в банку воду, закрыл крышкой. к крышке на скотч была прилеплена пищевая краска, вода окрасилась) , затем воду вылил в бидон и сказал, что сейчас вода превратится в подарки. и начал доставать подарки. а те, что не уместились в кастрюле, были замаскированы на окошках и их раздали другие персонажи. Еще как то было сшито два мешка, в одном были подарки, а в другом посадили сотрудницу, которая при приглушенном свете в мешке вошла в зал, а потом убежала от ДМ. он за мешком пошел и принес уже тот, что с подарками.
сделать боооольшую сосульку и в неё спрятать подарки
не расстраивайте детей. Они традиционно будут ждать подарки от Деда мороза на утреннике!
передайте "деду морозу")))
..и тут дедушка мороз выпрыгивает из под кроватки одного из детей)) ) и дарит всем подарки
Сначало придите потом устройте им праздник со вкусным чем то чтоб обожрались и для них был самый дучший Новый Год)