Детские сады

Согласна с жестким регламентом по "01" для водителей. А почему к воспитателям дет.садов и т.п. ..

Почему правительство РФ не "Продувает" воспитателей и сотрудников дет.учереждений, которые, как показывает мой личный опыт, приходят на работу будучи не совсем в адекватном состоянии, а именно (говоря водительскими терминами) "с ДВУМЯ промилями во лбу"? А ведь сколько случаев было с потерей детей из дет.сада (когда родитель приходит за чадом, и "двух промильный воспитатель" первые две минуты не может найти среди гуляющей группы на территории садика - его ребенка), жесткими обращениями с детьми, во время их нахождения в этом учереждении, и т.п.!!!
да, пьяных воспитателей не видела, а вот докторов-стоматологов... -на смене....
Sanya Uahitova
Лучший ответ
Да потому что пьяных водителей полно, а пьяный воспитатель все же нонсенс. По крайней мере я ни разу не видела. Видимо серьезно не повезло Вам с ДОУ.
друзья мои, это бред! за нахождение на работе в нетрезвом виде администрация сада ОБЯЗАНА уволить воспитателя! Но если Вам постоянно попадаются такие воспитатели (в одном саду????) , нуно сменить сад.... А если каждый раз, приходя в новый сад вам мерещатся пьяные... то либо вы давно работаете с наркозависимыми и они вам везде мерещатся, либо сами вы того, этой темкой малость озабочены. В общем, у кого чего болит, тот о том и говорит....
Машуся Крылова У нас к сожалению один дет. сад , а возить куда-то ребенка нет возможности....Воспитателей таких у нас не увольняют, аргументируя тем, что работать не кому...Радует одно, что их не много( всего 2), и мой ребенок уже не ходит к ним в группу.
А почему бы не продувать врачам, милиции, продавцам, дврникам. А у Вас какая профессия? Что же вы так ополчились на воспитателей? По вашему получается какое-то спецучреждение, страшилка. А дома вы как со своими детьми обращаетесь. Я вот часто слышу из уст молодых мам такой отборный мат и такие шлепки, куда там воспитателям. Это "правильные хорошие" мамы!
Я работала в садике, ничего подобного не было. А за детей тряслась прямо. Боялась на прогулке кого-нибудь из вида упустиь. А небрежно и неуважительно к детям относятся старые (как бы некрасиво это не звучало) воспитатели. Они уже думают только о своих нервах, дети для них - это объект их деятельности. Все родители в их глазах тупоголовые и чрезмерно требовательные! И во всех неумениях детей что-либо делать или вести себя хорошо вину выкладыват только на родителей!
Юлия Кейдюк
Карина Ефимова Бывает и такое (про старых воспитателей), но не надо обобщать: иные воспитательницы-пенсионерки любую молодую и энергичную за пояс заткнут, и к родителям относятся с уважением... Все от человека (личности) зависит, а не от возраста...
Mari ******* Вот к такому воспитателю как Вы я бы как раз своего ребенка то и не отдала,девушка не слишком умная,насчет порядочности тоже разршите усомниться,так огульно обвинить людей,которые отдали дошкольному детству свою жизнь!Ко мне уже много лет бывшие воспитанники свои детей водят,а вот к молодой моей сменщице не очень то дети идут,с ревом
Ё-к-л-м-н. Это в каком же городе такие монстреллы с детьми работают?
обращайтесь к зав. ДОУ, в конце концов в отдел образования, но.... то о чем вы написали - это полная, извините, ерунда.
Юлия Косарева