Детские сады

в садик просят купить кровать

Купи, не спать же ребёнку на полу. Купи побольше. На вырост. Потом заберёшь.
Андреева Анастасия
Лучший ответ
Купите раскладушку ( детскую) --дешевле, чем кровать. Если бы у садика было достаточное финансирование, к родителям не обращались бы. А сейчас всё сложно--беженцы, мост надо строить....
Отпад! Как это кастрюли и занавески принести? В группе будут висеть разные занавески? Ужас! Приходите ко мне -- отдам даром детскую кроватку ( было время когда выкупила из садика) -- ей без малого 30 лет.
Ребята, ну Вы же читайте, Симферополь же.
Просят - купите. Нет возможности - не покупайте. Жаловаться - это последнее дело. Сейчас сады заставляют принимать как можно больше детей, а финансирование не дают. Выкручиваются, как могут. Вашу жалобу направят заведующему и заставят найти выход и написать Вам ответ - вот и вся помощь детскому саду.
как в суровые 90- е годы....
Юлия Чубенко
раз просят помощи-значит она реально нужна.
Всё Как Надо
во насмешили .пожалуйтесь .а потом не плачьте
Viorika Calugareanu
Работаю в детском саду. В прошлом году было 25 детей в группе, теперь- 28 . Кроватей, столов, шкафчиков, тарелок, ложек, вилок, чашек, постельного белья, полотенец - не хватает.. . Финансирования нет и не будет и что делать?
Пока Вы будете решать, кто Вам что должен - ребенок вырасти успеет.
Сами думайте, что Вам важнее: искать "справедливость", или что бы ребенок на полу не спал.
Если уж совсем нет денег на какую-нибудь Б/У кроватку (в интернете можно почти бесплатно найти) , так и скажете в садике - никто Вас за это не расстреляет и санкций не введут.
Купите кровать подпишете её для своего ребёнка. сохраните чек после идите в местное самоуправление и потребуйте компенсацию стоимости этой кровати. Только не давайте оригинал чека только ксерокопию. Если потребуют оригинал то обязательно возьмите с них опесь лист предоставляемых вами документов
у других вообще взятку вымогают и пока не заплотишь - не берут. Люди по 100-200$ плотят. Да купите б/у и всё.
Ну вообще в садик не надо покупать кравати, но если просят то купи!