Детские сады

С какой целью родители отдают детей в детский сад?

В детском саду ребёнок учится общению, уважению других и ставить себя так, чтоб с уважением относились к нему. Он этому может научиться и в школе, но чем раньше начнётся этот необходимый предмет, без которого в жизни будет очень тяжело, тем лучше.
Разита Шумакова
Лучший ответ
Необходимость выйти на работу.
Л(
Леся ( Лев )
Чтобы развивалась система ЗУН у ребёнка (знаний, умений и навыков) в коллективе, чтобы было чувство коллективизма, чтобы не рос эгоистом, в конце-концов))))
для развития ребёнка, привыкания к обществу
Некоторые с целью, чтобы ребенок учился общению со сверстниками.
Sergey Sidorov
чтобы дети с детства общались с ровестниками! + у родителей работа, нужно семью обеспечивать
ja otdala dlja obscenija, ctob kogda poslo v skolu on nebil zabitij i neobscitelnij,
Деть некуда, да и общаться учатся. Дочь к школе подготовили замечательно (кому как повезет).
В нашем государстве считается что ему в садике лучше развиваться и привыкать к стадному обществу.... воспитают там и пойдет по жизни голосовать не зная за что... наобещают горы золотые... жди.. Вы посмотрите меню ..и инструкции последние по продуктам, то нельзя и это нельзя... ребенок еле до вечера дотягивает... а растущий организм требует каллории!!
Потому что ненакого оставить или считают что ребенок в саду лучше развивается, хотя со вторым я несогласна.
детей в детский сад
Elena Zhigareva
Чтобы работать, и обеспечивать себя и детей нужным!