Детские сады

Люди! У меня вопрос связанный с оценками моего ребёнка по Физической Культуре.

Если ребёнок не ходил в школу по болезни+освобождение от Физической Культуры. За всю четверть у него не было оценок (так говорит тренер) Но она ходила на коньки (так как лыж у неё не было). Ну вот он меня говорит то что за коньки оценки не ставят, а за лыжи ставят, и это получается то что оценок у неё вообще нет. Ну вот у меня вопрос может ли тренер поставить 2 ей за четверть?
Bakyt Sliamova
Во-первых, если нет оценок из-за пропуска по болезни - четверть заканчивается без оценки (ученик не аттестован).
Во-вторых... А что, разве по другим предметам не так же? Если по литературе оценки ставят за стихотворение Блока, то Вы хоть всего Есенина наизусть продекламируйте, оценки в лучшем случае не будет, а в худшем - поставят "2" за невыполненное задание..
Лариса Новикова
Лучший ответ
Bakyt Sliamova А если не аттестован, то ученик не будет оставаться на 2 год?
Поставят н/а - не аттестована. Но это равносильно.
А на коньки зачем ходила раз освобождение??? Учитель посчитал, что это уже не освобождение, а подстава, на коньки можно, а на лыжи нельзя. Раз косить так по полной. А то как у меня лыжи сразу все больны, как соревнования сразу вдруг все здоровы и на лыжи и на что угодно готовы.... За то что лыж нет -двойка.
Ai
Aigerim
ну поставит, и что? всё, жизнь сломана? нет будущего?
обычно учителя идут на встречу. Сходите поговорите, деньгой мож откупитесь
Anastasiya Bukanova
Двойку - нет. У нас в школе дают учить параграфы по учебнику физической культуры если отсутствовал по уважительной причине.
Седа Нуцалова
Bakyt Sliamova У них учебников нету.
Нет, не аттестована за четверть будет. И только. В следующую оценок наберет, и поставят ей нормальную оценку. Так и у меня было. Я тоже болела долго.
НЕТ КАК МОЖНО СТАВИТЬ 2 ЕСЛИ ОЦЕНОК НЕТ! ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО, РЕШАЮТ ТАК КОЛИЧЕСТВО ОЦЕНОК ДЕЛЯТ НА ОБЩИЙ СЧЕТ!!!!
нет не поставят
2 за четверть не ставили наверное никогда .И физ-рук просто дебил какой-то.
_ Елена _
если оценок нет то будет не аттестация