Детские сады

Повар в детском саду зарплата

Обзор статистики зарплат профессии Повар в детский сад в России
Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: Повар в детский сад в России
Распределение вакансии Повар в детский сад по областям России
Рейтинг областей России по уровню зарплаты для профессии Повар в детский сад
Опрос пользователей об уровне заработной платы
Укажите свой уровень зарплаты
Комментарии
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Повар в детский сад в России.
Укажите свой уровень зарплаты
Комментарии

Похожие вакансии
Повар в детском саду 20000 руб.
ГБОУ СОШ № 684 "Берегиня", Санкт-Петербург
Повар в детский сад руб.
МБДОУ Детский сад № 251, Свердловская область, Екатеринбург
Повар в детский сад от 26000 до 28500 RUR
Центр образования Егоза, Казань
Повар в детский сад 13000 - 15000 руб. /мес.
МБДОУ - детский сад 225, Екатеринбург, ул Краснофлотцев д А, Уралмаш
Повар в детский сад 30000 руб.
Умный малыш, Московская область, Лесной городок
Смотреть все похожие вакансии

https://russia.trud.com/salary/692/85344.html
Guliza Ibraimova
Лучший ответ
Итак, на сегодняшний день, в Москве зарегистрировано 110 вакансий профессии повар в детский сад с диапазоном зарплат 20 000 – 34 000. На втором месте 45 вакансий с диапазоном 34 000 – 48 000. Замыкают тройку 5 вакансий с показателем 48 000 – 62 000.
Больше всех, в среднем, зарабатывают в Обнинске - 25 000. Далее идёт Краснодар и 21 800. На третьем месте средняя зарплата в 20 100, столько зарабатывает повар в детском саду в Санкт-Петербурге.
6660 рублей в месяц.
Галина Халько
7.000 руб.
42000р
Сиотрите на Авито вакансии повар в детском саду там и зарплату узнаете.
Плюс ништяки...
Ирина Вагнер
9000 руб + приятности+подарки от родителей+отпуск большой
Ируня :d
где как например у на 50 000 тысяч
Kira Kira