в связи с переездом придется поменять школу .
пойду в 7 класс.
учусь хорошо, но вот характер, ну такое, не очень общительна, первый шаг не сделаю, очень стесняюсь .
чтоооо делать ?
Детские сады
как выжить в новой школе ?
нож купи)
Изучать их
как -нибудь по обстоятельствам
Будь самим собой!
БУТЬ КОРОЛЁМ КЛАСА, А НЕ ЛОХОМ !!!
Старайся быть собой, но не в коем случаи не под кого не подстраивайся не прогибайся потом сколотишь репутацию все будет ок
так всё просто!
Давай списывать (вообще всегда даже если сделано на 2)
Сначала заведи друзей которые помогут и общайся с ними каждый день
Будь доброжилатален и помогай всем (там ходи за журналом, стирай с доски и т. д)
ВОТ И ВСЁ)
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА)))
УДАЧИ В НОВОЙ ШКОЛЕ))))))))
ВОТ И ВСЁ)
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА)))
УДАЧИ В НОВОЙ ШКОЛЕ))))))))
сдружись со всеми и выживай только хардкор брат
Сбивайся в банду, одиночкам плохо
БУДЬ МУЖИКОМ ну и в тоже время девочкой
1. Соблюдайте школьные правила! Вы же не хотите получить проблемы с учителями или директором в свой первый год, нарушая всевозможные правила, о которых вы даже не знаете. Убедитесь, что вы знаете, как нужно одеваться в школу, а также другие правила, и следуйте им! Если вы не будете нравиться учителям, или если у вас будет вид сорванца, вы только сделаете себе хуже.
2. Не обращайте внимания на сплетни. Это лучший способ избежать проблем в средней школе. Вокруг будет много слухов, и многие будут говорить действительно плохие вещи. Игнорируйте эти сплетни, даже если они о вас, и если кто-то спросит или расскажет вам сплетню, скажите им не слушать их и не распространять. Сплетни рушат дружбу, создают врагов, ранят чувства и только причиняют вред.
Некоторые слухи настолько злые, что люди могут захотеть причинить себе вред. Вы же не хотите участвовать в этом? Помоги прекратить слухи и спаси кому-то жизнь, защищая и не участвуя в распространении слухов.
Даже если вы знаете, что это правда, это чье-то личное дело или деликатная информация, вы не должны распространять ее. Вы же не хотите, чтобы кто-то рассказывал ваши секреты на каждом углу?
3. Верьте, что будет только лучше. Мы не стараемся показать вам, что средняя школа – это худшее, что может случиться с вами в жизни – она может быть самым счастливым этапом вашей жизни! Но мы также и не хотим, чтобы вы думали, что все будет просто чудесно и так, как показывают в сериалах для подростков. Иногда будет действительно тяжело. Просто верьте в то, что настанут счастливые времена, что, как бы плохо ни было сейчас, станет только лучше.
Екатерина Бакунина
Молодец, помогла прям вообще!! Поддержала