Детские сады

какие качества вашего воспитателя вам нравятся,а какие нет7

Мне не нравится грубый голос, недоброжелательность. Главное чтобы добрый был.
Анна Мазанова
Лучший ответ
нравилось все, как говорится была умница-красавица, и детки все добрые, ласковые, ребенок из сада не принес ни одного плохого слова, учила самостоятельности, все занятия проводились от и до, увлекалась она театральной деятельностью и детей увлекала, чего к сожалению не могу сказать о втором воспитателе.
Главное чтобы был хороший Человек . И никому не нравятся хамы, безтактные и бездушные люди . В педагогике таких быть не должно .
Натали ***
улыбчивый и добрый
Мне нравится, когда воспитатель удовлетворяет потребности моего ребенка - помогает снять штанишки, когда ему хочется на горшок, помогает держать ложку, когда хочется кушать, помогает раздеться и лечь в кроватку, когда хочется спать, помогает разобраться в проблемах взаимоотношений между сверстниками... И мне не нравится, что вы думаете, будто воспитатель ОБЯЗАН все это делать. Он все это делает, потому что немножко любит вашего ребенка. Не нравится воспитатель - уходите, только не задавайте таких дебильных вопросов.
Людмилка Борзунова спасибо-я работаю воспитателем-2категория,и очень люблю свою работу ,а вопрос нормальный просто не все думают как Вы. хотя очень приятно что есть люди которые ценят
Не нравится, что не всегда здоровается, и не смотрит кто пришёл за ребёнком, в домофон открыли и ребёнка вывели в раздевалку.
Нравится - занимается с каждым ребёнком, знает к каждому подход. Где то добрая, а где то и строгая.
Главное, что воспитатель нравится моему ребёнку.
Чтобы понять воспитателя, надо хотя бы раз побывать на ее месте. Расскажу случай. Одна мамаша вечно всем была не довольна... И как-то раз, заведующая предложила ей поработать в летний период. Через месяц она бросила работу воспитателя и сказала, что это -АДСКИЙ ТРУД!
zhanna-kasatkina