на эти деньги не проживешь, к сожалению ((( сочувствую
по поводу мин пособия, у нас 850 руб, так что как хочешь так и вертись
Трудовое право
встала на биржу пособие 1000 р, как жить дальше не знаю, до пенсии 5 месяцев
Хочешь жить - умей вертеться
а почему у вас такое пособие? где, интересно? у нас, в вологодской обл. платят 6125 с учетом районного коэффициента. и, насколько мне известно, в вашем случае при отсутствии предложений работы, вас могут отправить на досрочную пенсию. узнавайте в местном ЦЗН.
Бахтияр Шодиев
Да я только недавно встала на биржу ,до этого работала по договору там же ,Сокращена была в январе но уговорили остаться и в итоге обман
во первых такого пособия быть не может. оно н ниже МРОТ по стране. во вторых если вам есть 53 года и вы не можете трудоустроится можно досрочно выйти на пенсию. для этого нобходимо обратться в пенсионный фонд.
Бахтияр Шодиев
я с50 лет на пенсию спасибо за совет
Да совсем не умрешь, а пока готовь пенсию заранее иди в пенсионный а то могут заморочки быть.
Предлагаю узнать в сети об маркетинговых опросах, поучаствовать в них и получить деньги! Это интересно и помощь материальная!
Если нет возможности подработать где-то нелегально, то, может быть, можно что-то продать. Кстати, у меня подруга работала в школе, начались проблемы со зрением, ушла, научилась печь пирожки, продавала, жила. Теперь у неё маленький шапочный бизнес, сняла помещение, берёт под реализацию товар, уже подумывает о квартире в городе.
Если вас уволили по сокращению штата или в связи с ликвидацией придприятия, то с биржи труда могут дать направление в ПФР для досрочного назначения пенсии.
не может быть такого пособия! Минимальный размер оплаты труда около 4400 рублей, меньше никто не платит
Rumia Xametowa
не обманывайте людей!
минималка 850 - вам верно написали чуть ниже!
сорьки за единицу конечно - но вы лидируете и получите "лучший" ответ за бред.
В следующем месяце будет больше порядка 4000 .
Я столкнулась с такой-же проблемой. Кто встает на биржу от ИП-получает 977 руб. Вот так!