Трудовое право

как бороться с нерыми покупателями?

ищите другую работу, там где мало людей.
например, можно работать в библиотеке, народ там спокойный.
Вячеслав Старшев
Лучший ответ
"нерые" это значит "нервные"???
А не провоцировать их на скандалы, когда заводятся дать пузу чтобы успокоились. корректнои вежливо. и главное в спор не вступать как правило последнее убивает в них желание цапаться
навязано рекламой а то что покупатель всегда прав. хотя сейчас главное не произвести а продать. тут еще реклама обществ защиты прав потребителей вам продали некачественый товар оказали услугу обращайтесь к нам. хотя сами данные общества не трогают юристов если вам юрист окажет некачественную услугу то там вы не найдете поддержки . так как в оществе защиты прав потребителей тоже юристы. сами прикрылись положением о возмездном оказании услуг. услуга была оказана качественная некачественная плати. вы тоже продали качественный некачественный товар. не имеет значения. услуга была оказана. с нервными есть видеонаблюдение внесите в черный список. не допускайте на частную территорию. у вас есть право. один такой потребитель ваших услуг доведет персонал до белого коления потом персонал будет отыгрываться на других потребителях. стоит ли он того .
Алексей Шамеев
Уступите на немного, будет век благодарен.
А что с нами бороться то, мы же не НАТО. Просто относитесь с юмором к нервным ситуациям.
Улыбнитесь. Срабатывает на 100%
Д)
Дашунька) )))
если слово "нерые" означает нервные, то просто говорить с ними очень спокойно, тихим голосом, но при этом держаться уверенно
Не боритесь с ними