Трудовое право

Решением кассационной коллегии решение районного суда о незаконном увольнении отменено и принято новое решение. Подскажи

Подскаж порядок увольн работника.
Если я правильно поняла, то работник был восстановлен на работе после решения районного суда о незаконном увольнении.... Теперь есть решение кассационной коллегии об отмене решения районного суда.... Значит. . надо заново увольнять работника... Так ведь?? ? Надо подумать.. .
Кажется, это пункт 11 части 1 статьи 83, т. е. - отмена решения суда или отмена (признание незаконным) решения гос инспекции труда о восстановлении работника на работе.
А порядок все тот же: заявление от работника (я бы взяла на всякий-який) , приказ, расчет, выдача тр кн с соответствующей записью. .
Основание - отмена решения.
Waleri Panzilius
Лучший ответ
Вишня.. . тебе же сказали напиши подробне ситуацию.
::: Rau :::
Подавать жалобу в порядке надзора.
согласна с Натальей, увольнять нужно по п. 11 ч. 1 ст. 83. только заявление здесь не нужно. в приказе сошлетесь на кассационное определение (в шапке: кассационным определением ...суда от.... отменено решение ...суда от ...о восстановлении Иванова на работе. в связи с этим приказываю: уволить Иванова в связи с отменой решения суда о восстановлении на работе, п. 11 ч. 1 ст. 83 ТК РФ) , в трудовой напишите: уволен в связи с отменой решения суда о восстановлении на работе, п. 11 ч. 1 ст. 83 ТК РФ и в этот же день выдайте трудовую.