Трудовое право

Начальник решил меня сожрать. Что делать? Подробности внутри.

Викторя Ботс
Возлагать дополнительные обязанности на Вас могут только с Вашего письменного согласия. Если не согласны, так и пишите в заявлении - что это не соответствует вашей должностной инструкции. За дополнительную работу положена доплата. Соблюдайте труд. дисциплину и должн. обязанности чтоб к Вам невозможно было придраться. Ищите другую работу. Работать Вам все-равно не дадут. Всю переписку и копии приказов собирайте.. . может придется идти в суд еще раз.. . можете обратиться в инспекцию труди или прокуратуру если у Вас достаточно доказатльств. Готовьтесь к тому, э что Вас будут выживать. Лучший выход из этой ситуации, на мой взгляд, если крайней мерой руководства будет сокращение должности - максимум 5 месяцев вы будете получать зп. Жить спокойно Вам все-равно не дадут.. . По собственному желанию заявление не пишите! Пусть у работодателя голова болит как от Вас избавиться.. . Чувствуйте себя уверенно!! ! Таких боятся и уважают!
В*
Виктория *стервочка*
Лучший ответ
Собрать на такого начальника компромат и подать начальнику вашего
начальника.
увольняться, так с музыкой. Меня тоже начальник жрет, но просто
так я не уйду, только под победный марш. Удачи !!!))))
Вы мазохист? Обычно когда добиваются "справедливости" в суде, получив все компенсации умные люди сами увольняются..
Vladimir Habibulin
Викторя Ботс Не хочу по собственному (этого они и добиваются), либо нормально работать или по соглашению сторон.
*kurganoid* Mixailov Артур ! Если Вы не прислушаетесь к доброму совету Александра,то,увы,придётся только пожелать Вашему начальнику приятного аппетита.
нет подробностей
Людмила Джум
раз решил значит сожрет ((
Обмажтесь чем-нибудь невкусным....))) ) можно и ядовитым....
Володя +++
Подать ему специи и вазелин!:)
Анна Оганесян
Нужно обращаться в комиссию по трудовым спорам.
Вы сами говорите что за не выполнение какой либо работы Вас уволят . поэтому ищите новую работу! кстати и уволят Вас согласно норм. документам.
сочувствую
опредите его, сожрите начальника!
Преподнесите ему себя так, чтоб он подавился !
Сожри его сам!
Lisa Hagen
Выглядеть несъедобно :))))) Где подробности?
единственное, что вы можете - напишите служебную записку - копию себе с разъяснением этого вопроса пусть сами письменно и отвечают
Vahan Yayloyan
при устройстве на работу Вы заключаете договор с работодателем и оговариваете должность, должностные обязанности и оплату. В случае издания приказа на исполнение других обязанностей должны измеяться условия оплаты труда и время на их исполнение. В КЗоТе это прописано как совмещение или совместительство должностей. В случае увольнения восстанавливаетесь через суд и так до пенсии, пока начальник не сломается. Удачи!