дополнительный ежегодный отпуск - это как минимум. посмотрите в своем трудовом договоре, там это должно быть прописано.
Статья 117 ТК РФ. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск предоставляется работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда: на подземных горных работах и открытых горных работах в разрезах и карьерах, в зонах радиоактивного заражения, на других работах, связанных с неблагоприятным воздействием на здоровье человека вредных физических, химических, биологических и иных факторов. Минимальная продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, и условия его предоставления устанавливаются в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. (часть вторая в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Трудовое право
Назовите пожалуйста какие льготы положены при работе в рентгеноперационной?
Если о пенсионных льготах, то в зависимости от должности и от того, работаете ли ВЫ в медицинском учреждении (а не другой организационно-правовой форме медицинсой организации) , может возникнуть право на досрочную трудовую пенсию по старости со снижением общеустановленного возрата или независимо от возраста по основаниям, предусмотренным пп 1 и пп 20 п 1 ст 27 Федерального закона от 17.12.2001 № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации". Подробнее Вам могут ответить в органе ПФР по месту жительства.