Титульный лист трудовой книжки вам заполнили неправильно.
В графе Образование - вам должны были написать Основное общее или Среднее общее
В графе Профессия - запись делается только на основании документа об образовании. Сомневаюсь, что в школе вы еще учились и на упаковщицу.
Если возможно, сходите на свою прежнюю работу, и пусть они вам сделают исправление.
Или, если эта у вас первая работа, и в трудовой нет других записей, пусть они вам сделают новую. Чтоб все правильно, и без исправлений.
Трудовое право
Правильно ли мне заполнили трудовую???
Графа "Образование- заполняется на основании документов об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний.
У неё малый формат, по этой причине нецелесообразно вносить запись ( если вы даже предоставите справку из ВУЗа) , о неоконченном высшем образовании. Потерпите, через год вам внесут изменения.
после того как вы получите высшее образование - напишут - высшее, профессия юрист,
а где она?
Вам правильно написали. Неоконченное образование-нет такого образования.
Всё правильно заполнили.... Неоконченное высшее понятие появляется только с третьего курса.. .
А на работу вы поступали упаковщицей и со средним образованием... Если вы там работали упаковщицей, то они не могли написать директор завода))))))))
нет такого образования "неоконченное высшие" запись в трудовой сделана правильно.
все правильно оформлено, согласно инструкции о ведении труд. книжек, титульній лист заполняется на момент оформления на работу, тоесть дата поступления на работу должна соответствовать дате заполнения трудовой книжки, тоесть первого листа, читай больше, юрист!!!! Удачи тебе!!!