Трудовое право

Здравствуйте скажите пожалуйста как правильно самой заполнить трудовую книжку?

Ответственность за организацию работы по ведению, хранению, учету и выдаче трудовых книжек и вкладышей в них возлагается на работодателя.
Ответственность за ведение, хранение, учет и выдачу трудовых книжек несет специально уполномоченное лицо, назначаемое приказом (распоряжением) работодателя.
Вера Папулова
Лучший ответ
помимо заполнения печать нужна
Жанна Шопорева
На титульном листе нужно указать следующие сведения о работнике:

– фамилию, имя, отчество;

– дату рождения (число, месяц, год) ;

– образование, профессию, специальность.

Эти записи делаются на основании паспорта или другого документа, удостоверяющего личность (например, военного билета) , а также документов об образовании или бумаг, которые подтверждают наличие специальных знаний (например, аттестата) .

В нижней части титульного листа ставится дата заполнения трудовой книжки. Правильность внесенных сведений заверяют своими подписями сам работник и лицо, ответственное за выдачу трудовых книжек. После этого нужно поставить печать фирмы. следовательно, самой не стоит заполнять
!_
!_Ulan _!
так же, как и не самой.. сгласно инструкции по заполнению трудовых книжек...
если вы не кадровик и не работодатель, то лучше не надо самой...
Мария Усик
никак, её в ОК заполняют и ставять печать предприятия ...
Денис Баша
Оформление трудовых книжек - обязанность отдела кадров, или секретаря а не сотрудников. Как это - Я САМА? ВЫ уполномочены себе что-то там писать в трудовую книжку? От балдюшки такой документ не заполняется.

Фиктивную трудовую лепишь? А смысл?
А что ОК бездействует или им о4 некогда