Трудовое право
Я студентка решила подработать в свое свободное время от учебы. В интернете с подругами нашли объявление типо, требуется
Я студентка решила подработать в свое свободное время от учебы. В интернете с подругами нашли объявление типо, требуется фасовщица, мы решили туда позвонить. нам сказали приходите мы закрепили за вами место, при себе иметь фото 3x4 и сумму в размере 500 руб. в начале пошли 2 мои подруги, а на следующий день я. Они отдали 500 рублей, а потом им сказали что нужно резюме, которое можно приобрести у них которое стоит в размере 700 рублей, в итоги они отдали 1200. На следующий день пришла я, тоже отдала 500 рублей, но на резюме денег не было мне сказали что его можно приобрести у них за 490 рублей. (Короче мне сказали одно а девкам другое, только мы это потом разобрались) у меня денег на резюме тут не осталось и мне предложили внести хотя бы 100 рублей а оставшуюся сумму потом, чек мне не отдали на 100 руб сказали типо пока 390 не заплатишь чек не отдадим. Девчонкам дали 3 адреса, они их объехали и там сказали что студентов не рассматриваем, либо уже взяли или номер тел не отвечал, короче мы поняли что нас кинули, они поехали в эту компанию, что бы дали другие адреса но им сказали позвоните завтра, и так продолжалось 2 недели, а я в то время деньги не несла, потому что мне девчонки рассказали и я не стала им доплачивать, чтобы не попасть на большую сумму. Я знаю что 500 уже не вернуть, а можно ли хотя бы 100?
есть один способ вернуть деньги: наезд. встаньте у их офиса и говорите всем входящим, как у них разводят. если им не удастся вас запугать и выгнать, то деньги отдадут, чтобы не потерять воз-ть нажиться на других лохах. и заяву ментам напишите. но сначала сходите к участковому местному и скажите, что если он поможет вернуть деньги, вы в местный РУВД заяву не отдадите. участковый с ними в доле. либо закроет в контору. и еще упирайте, что чеков вам не дали. это уже по линии ОБЭП
Запомни!! ! При трудоустройсте деньги НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ!!! !
Поздравляю, Вас РАЗВЕЛИ!!! !
Напишите заяву в милицию и прокуратуру- отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении
Поздравляю, Вас РАЗВЕЛИ!!! !
Чистой воды лохотрон.
Последователи Остапа Бендера.
Это уже давным-давно известно: как только у вас начинают клянчить деньги-бегите. Вы видели когда нибудь, чтобы при устройстве на гос. предпри
ятие с вас.... брали деньги???? Этим лохотроном занимаются лет 10,а вы
только узнали???? Да, блин, на таких только и рассчитывают....
Викуся, меня убило твоё "типо".Ты что, неграмотная?? ?
Тебе народ правильно ответил: "Ты-лохушка"! Ну, неужели нельзя было цивилизованно работу искать-через Центр занятости, например?
Если живёшь с родителями, хоть какой-то плюс, что отдав мошенникам деньги, ты хоть голодной не будешь.. .
Думать же надо головой, а не пятой точкой!!!
мдаа умом вы явно не блещете, а насчёт денег можете забыть