Трудовое право

скажите пож-та!как должен оформлен тр.дог.,согласно ст.59п.2,а имеено про для выполнения заведомо определенной работы;

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:

место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, - место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения;

трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы) . Если в соответствии с настоящим Кодексом, иными федеральными законами с выполнением работ по определенным должностям, профессиям, специальностям связано предоставление компенсаций и льгот либо наличие ограничений, то наименование этих должностей, профессий или специальностей и квалификационные требования к ним должны соответствовать наименованиям и требованиям, указанным в квалификационных справочниках, утверждаемых в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации;

дата начала работы, а в случае, когда заключается срочный трудовой договор, - также срок его действия и обстоятельства (причины) , послужившие основанием для заключения срочного трудового договора в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом;

условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты) ;

режим рабочего времени и времени отдыха (если для данного работника он отличается от общих правил, действующих у данного работодателя) ;

компенсации за тяжелую работу и работу с вредными и (или) опасными условиями труда, если работник принимается на работу в соответствующих условиях, с указанием характеристик условий труда на рабочем месте;

условия, определяющие в необходимых случаях характер работы (подвижной, разъездной, в пути, другой характер работы) ;

условие об обязательном социальном страховании работника в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами;

другие условия в случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
Светлана Хрусталёва(Сенская)
Лучший ответ
основание заключения срочного трудового договора должно быть зафиксировано и в ТД и в приказе.
абз8ч1ст59 ТК
-с лицами, принимаемыми для выполнения заведомо определенной работы в случаях, когда ее завершение не может быть определено конкретной датой;
Период: с (конкретная дата) по окончание работ.

В ТД если не расписываются дол. обязанности (на это есть те же дол. инструкции) , но хотя б прописывают суть работы, должность.
Возможно вы работаете на компанию, которая занимается аутстафингом (аутсерсингом) . В таком случае скорее всего у вас разъездной характер работы (это должно быть отражено в ТД, если нет вы вправе работать только по месту нахождения именно вашего работодателя) либо в ТД определено иное рабочее место, нежели юр или факт. адрес вашего работодателя (считаю незаконным последнее).
Меруерт Асхат
Сергей Мастрюков это я поняла,но должна ли эта работа прописываться в т.д.А то получ.я принята на должность ветврача в Госвеупр. и вдруг выясн..что для оказания ветуслуг др.организации(т.е. контролировать ее).Но это не прописано в т.д. и поэтому работодатель ссылается на 59ст.п.2А вот в приказе по -моему просто на работу в Госветуправление.