Трудовое право

Завтра у меня встреча с начальником. Он не брезгует орать на подчиненных

и даже их оскорблять. давит морально. Вот сидишь ты на стуле . а он над тобой станет и орет. Честно говоря, я боюсь завтрашнего дня. И я придумала. сказать им я буду записывать наш разговор на диктофон. Я Вас об этом предупреждаю. Возможно, тогда он побоится орать. Я имею право это сделать ?? ну, записать на диктофон?
Скажите начальнику. что вы не являетесь членом его семьи и грубое отношение к вам недопустимо.
Voodoo Doll
Лучший ответ
запиши. А сама улыбайся. Это действует отрезвляюще.
У нас уже много лет на работе лежит смешилка - реальная планерка у начальника цеха Северстали (Череповец) . Тоже кто-то вот так записал, а теперь вся страна ржет
Да, имеете... А еще лучше сделать так... Когда начнет орать, Вы скажите: "Извините, пожалуйста, я только хотела предупредить, что разговор пишется на диктофон. Извините, пожалуйста, продолжайте".
:)
скажи после разговора- вот тема будет! оскорбление и тп можно и в суд подать с хорошим адвокатом
ну запиши и нам потом выложи послушать завтра
B)
Botik ))))
а почему бы и нет?
конечно имеете. Согласно закона "Об информации". А затем можете эту запись в прокуратуру отнести, или в суд. Но! В интернет ее выкладывать нельзя, как и публиковать другим способом. Диктофон, если цифровой, лучше всего на руку прикрепить скотчем - в кармане он будет плохо писать, помешает трение одежды, на записи потом шуршание одно будет.

Согласно закона "О СМИ" любой человек имеет право на сбор любой информации любыми способами, если они не противоречат действующему законодательству. То есть, не фоткайте в туалетах и не вынюхивайте тайны МВД - а все оставльное можно.
Л)
Люси )))
Скажите ему - с собаками так разговаривайте!
по ебалу ему