Трудовое право

Да у меня судимость!!! Я просто не хочу что бы об этом узнали на шахте! Есть какие то норм.советы?

Ну ты же не в милицию устраиваешься, не на оборонное предприятие и не на госслужбу, никого твоя судимость особенно интересовать не будет, если сам не будешь сообщать о ней каждому встречному и поперечному, по рабочим должностям никто никаких проверок не устраивает.
Елена Гудкова
Лучший ответ
Хочу - не хочу.. . Не мужской разговор. Что есть, то есть. Не профессор, не скрипач.. . Принимайте какой есть.
Попробуй всем рассказывать что ты-космонавт.. или разведчик..))). А если всерьез- мало кого заботит, кем ты был еще вчера, важно кто сегодня.. исключение-"Душегубы"...Там-не отмыться...
стереть наколки и следить за базаром
Sabit Utarov
Ну узнают, ну и что - в забое что ли оставят? Нет . Тогда какая разница?
были там всякие и с 2 институтами и судимостями. начальники и прочие. людей не подводи и будеш как все
Елена Керимова
Не говори, что за зоной смотрел, за общим, за игрой и т. д. Убери из жаргона типа: "стрич поляну", "курочка", "на хлеб помазуха на масло посыпуха", "весло", "хавчик". Выжги наколки, перестань ругаться матом. Не надо рассказывать типа: "я там таких, как ты палками мочил", к начальнику дверь с ноги открывал, кумовьёв нах посылал и в этом роде.. . Дачка передачка, свиданки заочницы...
Katuy Karpovich
В анкете не указывай - не тот уровень предприятия, чтоб тебя проверяли. А потом не проболтайся - и живи спокойно.
**zhaina** ******