бесплатно или откупился?? ?
смотря, как опасен порез, если только мягкие ткани.. . не страшно.
Ему несчастный случай на предприятии - это штрафы. проверки. . Возьмите с него оплату больничного и попросите путёвку, всё равно ему дешевле.
Трудовое право
посоветуйте:на работе получила порез правого предплечья.на начальник уговорил меня сказать что я порезалась на улице
начальник снял отвественность со своей жопы
производственной травмы теперь не поставят, а так при последствиях производство отвечало бы
Забудьте о его обещаниях.
Вот если вам на словах пообещали компенсировать, то ничего не добьетесь. Сойдет все с рук вашему работодателю, а о вас он попросту забудет. Надо было составлять акт о несчастном случае на производстве.
имеем факт сокрытия. .
несчастными случаями на производстве занимается инспекция труда, которая, независимо от срока давности, обязана провести расследование. .
А жизненно важные органы не задеты? Сухожилия целы? А какой степени тяжести рана? Проси путевку в санаторий.
Светлана Иванова
вообщем порез до кости...все органы целые!!!в понедельник приедет ко мне домой ,а я не знаю что я могу потребовать!!!
Действительно, "дырку от бублика" можете получить.
Примеров много.
...работница согласилась на бытовую травму, при первой же возможности избавились (сокращение штатов, переаттестация, постоянное лишение премий).. . molnet .ru/mos/ru/survive/n_56/o_4882
Примеров много.
Теперь, когда официально ваша травма ничего общего с производственной не имеет, вы можете получить от руководства дырку от бублика. На таких как вы они и экономят деньги, что бы потом получать бешеные премии за экономию денежных средств, в том числе и за не допущение травматизма на рабочем месте (рабочих местах).
Зря ты Яна на это повелась. Я тоже по молодости чуть без глаза не остался горячий амрассол попал из-за кокого-то слесаря му-ка так ко мне даже домой приходили уговаривали повелся. Они просто не хотят брать на себя вину, ведь премия сразу мешалкой и т. д. и т. п а ты подумай ведь на твоем месте может оказатся другой и последствия могут быть хуже. ДА ЕСЛИ БУДУТ ОСЛОЖНЕНИЯ не дай Бог то ты сама будешь виновата чтож ты так не аккуратно дома ходишь углы цепляешь
Если порез ерундовый не привел к инвалидности или серьезным косметическим дефектам - тогда не надо париться - это лишний гемор и для вашего начальства и для вас. Куча объяснительных лекций по ТБ записей в журналах и пр. и пр.
Ну и развели вас. Купите учебник по правоведению и почитайте!
Вас подвели под бытовую травму, итог 5 дней больничный не оплачивается, если что-то будет серьезно со здоровьем в будущем работодатель не виноват
Елена Ашкелович
Больничный уже давно, с 2007 года оплачивается одинаково, с первого дня нетрудоспособности и при заболевании и при бытовой травме. ФЗ-255
вор украл у меня кошелек и уговорил меня сказать, что кошелек потерялся
зря если сагласилась при устройстве на работу вас должны застроховать правда после испытательного срока а если не хотят возми и сама застрохуйся если рабочяя травма ты идешь к херургу на прием он обязан спросить ты застрахована или нет это произвотственая травма тебе выплачивабт денги страховщики а они патом с твоего начальства он просто не хочит этих заморочек вот и все
Ну и зря !