Трудовое право

Помогите. Мне надо составить приказ о работе предприятия в праздничные дни. (Можно форму приказа. На учебу надо).

В конструктивной части указать, в связи с чем предприятие переходит на особый режим работы. В распорядительной части - в какие сроки и как будет работать предприятие.
в качестве примера:

По случаю празднования Нового года и имеющимися особенностями работы в ООО «Кармен» , руководствуясь такими статьями Трудового кодекса РФ как ст. 8, 113 и 153

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Считать в ООО «Кармен» нерабочими днями 31 декабря 2010 года и все дни с 1 по 10 января 2011 года. 11 января 2011 года считать первым рабочим днем после выходных.
2. Для рекламного, экспедиционного отделов выходными днями считать 31.12.2010 года, 1, 2 и 7-9 января 2011 года. С 3 по 6, а также 10 января 2011 года для указанных отделов дни следует считать рабочими.
3. Отделу бухгалтерии обеспечить выплаты зарплат за декабрь 2010 года до 30.12.2010 года, а также обеспечить выплаты в двойном размере тем сотрудникам, которые будут работать с 3 по 6 и 10 января 2011 года.
4. Кадровому отделу необходимо ознакомить с данным приказом всех сотрудников рекламного, экспедиционного отделов и отдела бухгалтерии.

Генеральный директор ООО «Кармен» /подпись/ К. А. Старцев
Олег Тиханов
Лучший ответ
В связи с производственной необходимостью, для ввода объекта "Детский санаторий" в срок, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Объявить рабочим днем 4 ноября для работников участка № 2.
2. Начальнику отдела кадров Горбушкиной И. П.
2.1. Письменно уведомить работников о предстоящей работе в нерабочий праздничный день.
2.2. Составить список работников, согласившихся работать в нерабочий праздничный день с указанием способа компенсации (или за двойную оплату, или за обычную оплату и день отдыха. День отдыха оплате не подлежит)
3. Ответственным за охрану труда на объекте назначается начальник участка Петров Т. А.
4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Алена Козлова
да нет таких форм. как обычные приказы на предприятии выносятся в такой же форме и это будет
Valentina Boiko